Общество
Раньше не верили, что СССР может развалиться, но почему никто не верит, что и Россию также скоро могут расчленить?
Почитайте Роберта Ханлайна!
Гы, интересно какими ресурсами будет жить образование Москва и область?
Второй Ватикан будет?
а клювом будем щёлкать и её развалят
потому что там изначально было объединение разных государств а Россия одна...
если это произойдёт, то мне интересно - изъявят ли желание жители Руси вступить и воссоздать настоящую Русь
А вам бы хотелось? Я бы чечен, ингушей и дагов с кабардинцами вместе выменила на Крым и Осетию, или разрешила выкупить свою независимость за деньги, что мы в них вложили за последние 10 лет. построили бы по границе китайскую стену по всему периметру, но так, чтобы нигде в РФ их не было, ни в Москве, ни в Ростове, ни в Якутии и Надыме.
Ну вы даете. Патриотизмом так и воняет.
кому нужны междуусобицы, мир лучше
Кто сказал, что Россию не расчленят? ! А чем по вашему занимаются Едросы? ! Они готовят страну к оккупации. Дальний Восток и Сибриь Китаю, Европейскую часть НАТОвцам, Северному Кавказу независисомсть, а всё остальное сырьевой придаток для остальных стран...
Россию в течение тысячелетий многие желали расчленить - не получается.. .
патриотом нужно быть своей страны, а не можешь - вали...
Глупо потому, что..
Россию очень легко расчленить, намного легче, чем вы думаете, национальные республики отделятся - и все
все может быть