Общество
Почему никто не хочет лечиться в России? Все едут за медициной в Израиль, Германию, Францию, даже Индию. Индию, Карл!
Лечилась в Китае. Ставят капельницы в вены на кистях рук тонюсенькой иглой, попадают с первого раза. Никаких следов. А у нас ставят в вены на локтевом сгибе, не могут попасть с одного раза, иголка может крутиться болезненно. Остаются узелки на венах, а сами вены твердеют. Даже одно это отвращает от лечения у нас.
я тоже не хочу лечится но никуда не еду..
Это от безысходности
Одни понты.... Если суждено умереть, то и заграница и деньги и ничего не поможет. Горбачева лечилась в лучших клиниках Германии....
А ты когда в больницу последний раз заглядывала? Барыги с кошельками толще чем у школьника портфель это далеко не все, это единицы.
Как Фриске, Абдулов и многие другие. А потом. истратив последние деньги. приезжают в Россию уже в безнадежном состоянии умирать.
Serg Kulibin
По ТВ не так давно рассказывали, что Фриске после поездки на лечение в США временно стало гораздо легче
"Два врача. Ну что будем лечить этого больного или пусть живёт"
"Больной медсесетре. Сестра, а может меня в реанимацию. Медсестра. Врач сказал в морг, значит в морг "
"Больной медсесетре. Сестра, а может меня в реанимацию. Медсестра. Врач сказал в морг, значит в морг "
ага, клиники пустуют...
Анастасия Полукарова
При Путине больниц стало в два раза меньше. Даже в 90ых не было таких сокращений
Больницы в России полные, иногда мест не хватает - а вы говорите никто не хочет.
Анастасия Полукарова
Их стало в два раза меньше чем в СССР. Даже при Ельцине столько не закрыли
Serg Kulibin
Ходить в российские государственные больницы - это себя не уважать. Если даже в частных не всегда помогают, только понтуются.
Инстинкт самосохранения работает
По телеку на российских каналах показывают как российские врачи мёртвых вылечивают. Ну, во-первых, иностранное оборудование, ва-вторых брехня. Был в СССР один глазник хороший, много придумал чего. Лучшая может в мире клиника по глазам. Иностранцы приезжали восстанавливать зрение. Забыл фамилию профессора, имя кажется Святослав, без обеих нижних конечностей. Валюта текла рекой, хорошо зарабатывали. Погиб профессор, вертолёт разбился. Типичная картинка. Слишком умный был. А так нельзя. В чьих руках теперь эта клиника? Может ваще ликвидировали.
Гульжанат Конусова
Фёдоров Святослав Николаевич. У него не было только одной левой ступни. Еще подростком спрыгнул с трамвая неудачно, а хотел быть летчиком.
Пусть пиздуют.
я лечусь в россии
Похожие вопросы
- Будет ли в России когда-нибудь хорошая медицина как в Германии или США ?
- Почему никто не едет жить в Россию из Америки а наоборот тысячами едут и бегут, в чём проблемма?
- Почему бы евреев не переселить в Россию, а русским не уехать в Израиль?)
- Почему кавказцы не хотят работать у себя, а едут в Россию?
- Если в России кризис, то почему никто не хочет работать (качественно).
- Скажите,почему сейчас очень многие люди забили на историю?Почему никто не хочет изучать историю своего народа?
- А почему никто не хочет свергнуть Путина? Ой, все хотят, но лень что-ли?
- Расеяне, братья. А почему вы не хотите изучить историю России за последние 350 лет? Со времён Петра-1 Что-бы понять
- Читаю ВВС и удивляюсь Рыночные отношения в Европе уже не в моде? Тогда почему никто не хочет оплатить газ за Украину?
- Раньше не верили, что СССР может развалиться, но почему никто не верит, что и Россию также скоро могут расчленить?