Общество

А почему никто не хочет свергнуть Путина? Ой, все хотят, но лень что-ли?

А почему?)) )
Вспомним - чем славится Россия? Правильно - дураками и дорогами ...Дураки, получается, не догадаются, что это надо сделать, а умные или промолчат или ...ну куда они доберутся нашими - то дорогами?!!!
Есет Капишев
Лучший ответ
Г.... не тронь, оно не пахнет.
Потому что его не за что свергать. Он хорошо работает.
Юля Михайлова
Стремно.
David Aleksanian
Ленина воскресить надо...
Ирина Кардаш
Похоже вами начала интересоватьсчя Фемида. Только эти хотят революций.
Fatima Sakenova
Их там, по-моему, четыре разных "б0текса". Какого из них?...
Сергей Югай
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Робин О.коннор
Диссидентом слыть приятно,
В диссидентство лестно впасть,
Но лишь там, где травоядна
Существующая власть.

Так Спартак, герой отважный,
Был отнюдь не идиот -
Ждал, покуда Сулла страшный
Сам на пенсию уйдет.

Не на Грозного озлился
Разин, похмелясь с утра;
Пугачев как прыщ развился
Не на теле у Петра.

И Ильич, решив отдаться
Кровной мести и борьбе,
Ни при Сталине рождаться
не посмел, ни при себе.

Камикадзе одержимым
Будет полный лишь баран,
С тираническим режимом
Бьются там, где добр тиран.

Вот порой и остается
Говорить со вздохом "пас",
Ибо задница даётся
Человеку только раз.
за вами уже выехали))
Нина Ильина
Если б все договорились, не все ж согласны. А честно говоря я и сам толком не знаю))))))))))
5-10 процентов хотят это сделать
Yerganat Jumabekov
Шевелятся либероиды, как глисты под чесноком, всё хуже им. Не долго им осталось.