Спасибо, один раз я уже это сделал.
Повторять такой опыт как-то желания нет.)) )
Лез в ущелье на скалу, руками фиксировался, левую руку наверх, не видя куда - только ощутил укол как, знаете, стеклом кольнуло - и всё. Руку вниз, гля, а там две капельки крови. Вылетаю наверх - а там мать кобра дёру даёт. Ну ессно, кто ж такую наглость стерпит, я руку прям на неё попожил. Ладно, напарник прямо черех х\б в жо... ой, простите, в мягкое место) ) антидот из шприц-тюбика - ёпсь - и вниз. Сла те господи что вылезли ещё невысоко - через пару минут были внизу, у начала спуска. Когда через 300 метров уже начало тошнить и голова того.. поплыла, я подумал что всё, приплыли. Напарник на себе допёр до тропинки и потом ещё полтора км вниз. Но на пути уже тревожная группа меня сцапала и понесла на руках к машине, потому что я в этот момент уже был как мешок. Приволокли на ПЗ, в койку, пить пробовали давать - ага, трясёт как на вибростенде, колотит, холодно стало, потом отключка пошла, лето, жара в спальном плюс 35 - а мне холодно! Накрыли несколькими одеялами, потом напоили. Потом отключаться стал, потом отрубился вообще. Шеф вертушку вызвал но в этот момент я очнулся. Ощущения - врагу не пожелаешь. Марево. Потом как-то забылся немного, потом уснул, часа через два. И проспал ровно сутки. Открываю глаза - рядом Чама сидит - часовой типа. А ощущение такое как из-под паровоза - всё, ну абсолютно всё болит. Чама шум поднял, сбежались, опять напоили - и тут, через минут десять я есть ...да нет! жрать! ЖРАТЬ!! ! захотел! Опа - притаранили завтрак и обед прям к койке, я поел и опять заснул. И проснулся уже почти в норме.
От такой был опыт, мать его...
Общество
Почему никто не хочет,ни один человек,не хочет погладить змею?))
Юрьевна, гладил и целовал, а она меня укусила... пришлось разводиться..
Заложеный рефлекс отвращения и страха так же как и к паукам и к цветам тоесть к красному ну и не говоря у же о запахах и вкусах )
Если только утюгом...
А какже Чичолина?
А им это может не понравится и тяпнут
одноглазую?
Дроздову не предлагали? :)
Ольга Исакова
Дроздов может съесть,жаб же ел.
она не пушыстая, и уползает от меня, и ещо я их очень не люблю.
А почему никто не хочет скорпиончика поцеловать? Будет следующий ваш вопрос. / Угадала?)
Она не розовая и не пушыстая и не умеет ласкаться
А я ужика в руках держала! Он, оказывается, вовсе не скользкий и холодный, а тёплый и шершавый.
мало-ли она ядовитая
не тех спрашивали
она же и так гладкая))))
Почему не хочет?.. Я гладила и даже на шею вешала небольшого питончика... ст-ра-а-а-аш-но...
Посмотрите по телевизору каналы про животных, там полно таких
Ложь) у моего знакомого трёхметровый питон живёт. Сука ласковый :-).