Общество
Для чего голову ломают, как поднять производство, как что улучшить, почему никто не хочет работать? Наш директор завода
Вообще ляпнул - надо по телевизору показывать патриотические фильмы, про БАМ, про рабочих, как они работали... Про Павла Корчагина )) Вот, дурни то... Всего делов то - плати нормально и толпы людей на заводы пойдут. Вот я например, когда мне нормально платят, то есть стимул и я работаю по 12 часов - заработать хочу. А когда мало платят, то я еле шевелюсь, дескать, не жили богато, и не чего начинать ))) А то хотят и рыбку съесть и нах сесть
Мои грузчики в прошлый сезон получали 12 тыс. В этом сезоне я выскреб из начальства для них 15. Вы думаете, они стали лучше работать? Конечно нет. Я, собственно, на это и не расчитывал.
Джамаладдин Бабаджанов
Офигеть, грузчики 15 тыщ... Я фрезеровщик 6 разряда и стаж 22 года больше 13 не получал никогда. Наверное от города зависит...
В общем вы правы, хотя всё немного сложнее. . А директор - просто мудак.
Зарплата зависит в основном не от желания директора, а от платежеспособности и от того, какой процент в отрасли может составить зарплата в структуре расходов на производство товара.
Согласна полностью с тем, что, если плохому работнику платить много, он от этого хорошим работником не станет. Добросовестность, способности, лояльность к фирме или есть, или нет.
Если человек работает в зависимости от того, как ему платят - то это плохой работник. Мы таких просто увольняем. Хороший работник работает одинаково хорошо вне зависимости от зарплаты и любой работодатель обратит на это внимание и ему (пусть даже одному из 100) её обязательно повысит!
Насилжан Толенбиев
Хорошо что я работаю на себя, а не на всяких дурней
Джамаладдин Бабаджанов
А на мой взгляд Настоящий работник, прежде всего должен уважать свой труд. Он продает своё умение, а кто не хочет за это платить - просто вор
Наталья Афанасьвеа
Запомни синий, Все в этой стране работают за деньги, а не за пристиж твоей жопы или за твоё процветание. Спроси сто человек пойдут они на работу если им на карточку будет падать 50 штук ежемесячно. Так вот сынок, наверное один альтруист найдётся и то врядли.!0 пойдут на не сложную работу ради убить время и для себя, остальные нет. Так что не е...и голову. Такие как ты и развалили страну и засрали всё. Внедрили и возрастной ценз и всякую другую байду. В царской России каменьщик в смену клал всего сто кирпичей при двух подмостерьях. это и есть качество работы. А платили ему в 10 раз больтше чем сейчас за 10 кубов в смену. Таких как ты убивать нужно.Деньги и условия труда вот главные критерии труда. Всё остальное ваш больной бред.
Видимо от собственной тупости, нормальные люди не говорят а просто пожинают собственные плоды
не, повышение зарплаты не работает
имхо, действительно надо с пропаганды начинать
а то сейчас рекламируют успешных людей - артист, бандит, мент, чиновник
Джамаладдин Бабаджанов
Это тоже правильно.
Умён. Нет, определённо умён.)))
все хотят работать -но РАБОТЫ НЕТ
Вы бы посмотрели, во что превратился 4 подшибниковый завод и перевезённый в войну Масленикова. Это были градообразующие предприятия. Разрушили всё, и взорвали а уникальные станки, сдали на металолом. Не рентабельно иметь своё производство. Проще настроить коробок ограху.... х размеров. И сдать в аренду под очередной мегаторговый комплекс. Страна идиотов с заушноплатным образованием.