Общество
А почему вы не хотите на лекёро-водочный завод идти работать?:)
а у нас ещё нет такого.... У нас пока тока пустые бутылки для него делают.... А у вас опять как всегда разливают.... Мля....
Алкоголь плохо переношу. А там я буду дышать алкогольными парами и пьянеть
Хочу не берут, меня и верблюда...
после него не восстанавливаются (С)
Лариса Матвеенко
Тоже КВН смотрел ...)))
Регулярно пытаюсь устроиться.. . Но им дегустаторы не нужны.. . )))
Кстати это единственное предприятие куда народ стремиться попасть утром на несколько часов пораньше, а вечером сотрудников силой выгоняют домой
Хочу, но не пускают. На проходной.
Ленусик, меня лучи на мясокомбинат) Я дюже мясо люблю)
Света Зайцева
Приветик, зайка моя:-))))
Светлана Князева
А я бы на молочный комбинат бы пошла молочко обожаю да и конфетная фабрика манит
А меня туда никто не зовёт!)))))))
Мне столько не осилить.
Нас просто туда никто не зовет! места все заняты.
Во-первых это грех, во-вторых образование не позволяет, в-третьих есть места и попреличней, к примеру завод по изготовлению натуральных соков)
я там была-ничего интересного-конвеер
Да мы бы пошли.. . Но там таааааакие взятки неподъемные ))))))
Даже за место простого грузчика \)))
Гыыы, Жванецкого что ли вспомнили:
- а сейчас выступит начальник транспортного цеха.. .
))))))))))))
что бы мышьяк подсыпать
приглашаешь? А какая зарплата?
директором ?
почему не хотим, оч хотим, хотя и не пьем, взял бы кто и зарплату хор дал
Я-там был!
выпить)
Идти далековато, да и сопьюсь
бухать буду
Больно много рядом халявного алкоголя и можно просто спится! Еще сильные пары спирта сжигают слизистую и будут проблемы со здоровьем...
я была на пивоварном заводе! бочки с какой-то дрянью и еще что-то - одним словом отрава! теперь не пью алкоголь ваще! не хочется быть причастной к смертям людей
Почему не хочу? Хочу- никто не предлагает.
Сопьешься!!