Общество

Если вы не можете идти на СВО по состоянию здоровья и возрасту, то почему не идёте работать на оборонные заводы?

https://newizv.ru/news/2023-01-20/rossiyane-pro-oboronku-za-30-tysyach-puskay-medvedev-s-mishustinym-na-zavode-pashut-394397

Вопрос конечно же к огромному числу местных ура патриотов, которые хотят воевать, но ничего не хотят для этого делать. А кто будет делать, если не ты?
Если ты даже старый пенсионер, токарем, слесарем то поработаешь, кому сейчас легко.
Сначала путинский режим создал ситуацию, когда работающие на этих предприятиях вынуждены еле-еле сводить концы с концами, а теперь удивляются: куда же люди подевались, почему никто не идёт туда работать? Рука-лицо!
Вот поэтому сварщик в СССР получал 300, а ИТР 120. Пока так же не будет... никого вы на заводы загоните
Иван Иванов
Лучший ответ
У меня есть своя профессия, с какой стати я должен идти на завод?
Наталья Муха НУ ЧТО АЗАЗАЗАЗЗАЗААХХААХХАХАХ ХВСЁ НИЗЯЙКА ТЫ АБЛЕК СИБЯ НА ВЕЦЕНЫЕ МУКИ))) МУУАХХУХААХАХАХАХ ХАХАХАХАХАХАХ ДМИТРИЙ НИЗЯЙКА АЗАХАХАХАХАЗААХАХХ Я ТИБЯ БУДУ ВСИГДА И ВИЗДЕ П**ЗДЕТЬ НА ТИБЯ))) )УАХХУААХУАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХХ ЧСВ И МЛАЗЬ)))))))) НИЗЯЙКА НИЗНАЙКА)))))) И НЕ ПИТАЙСЯ МИНЯ ЗАБАНИТЬ Я НАВЫЙ АКК САЗДАМ))))) МХУХУХАХУХАХХААХАХ ААХАХАХАХАХАХХАХ ДМИТРЛИЙ НИЗЯЕВ!!!! Я САМИЙ УМНЫЙ А ТИ ТУПАЙ ИДИ УЧИСЬ!!!! СТА ЗНАЧИТ ЛИСЬ???? АН ВАВСЕ НИ КАМПАЛИТАЛ АН СКАЛЕЕЕ ЧМ** ПА ЗИЗНИ И ПИДР
Страна не зовёт. А вы можете поехать медбратом в Донецк. Мирная профессия,вы же за мир?
Светлана Сергеевна Кулешова А ты почему не идёшь? Вроде как я понял не старая женщина, пахать можно
Это соучастие в преступлении.
Natalia Yugay
Зачем? Работать там где работают люди по вашему не надо, уже? Все на фронт? ;)))
А чо будет с экономикой страны?
Антон Никитин
А вариант - убрать всю эту питерско-кремлевскую шайку, чтобы не надо было идти на СВО, на оборонный завод - Вы не рассматриваете ?
Максим Карпов
Светлана Сергеевна Кулешова Будем реалистами - в современных условиях это невозможно. В их руках вся сила сконцентрирована. И огромное количество оболваненного народа
Ольга Юн Пригожин такой же умник, и Че? где он?
Кому дворцы и яхты а кому горбатиться задарма.
меня и здесь неплохо кормят...и нет желания воевать за чьи то бабосы
Деточка, сегодня ещё воскресенье. Выходной. Один в неделю, уже семь месяцев. Отлезь, так что....
Сведения собираешь. Найдём и тебя.))
Светлана Сергеевна Кулешова Вот ты. Расскажи чем занимаешься. Какую пользу приносишь стране? Вижу что не в окопе. Почему не на заводе?
Анна Дмитриенко (Сотникова) А правда а где вот вы оба работаете ?
А вы, гражданин, с передовой пишете или, может быть, из цеха Уралвагонзавода?
//
/наталия /
А ты чего сидишь тут и ...только ...пишешь ...???
Светлана Сергеевна Кулешова А я то не хочу воевать. Идеологически против. Вот мне странно почему ничего не делают те кто хочет воевать
Людмила Борисова Остальные ..патриотически надеются на ТЕБЯ !!!!! ))) Что ты пойдёшь !!! И не струсишь !!!! Не будешь позором нации !!!!
Анна Дмитриенко (Сотникова) Вот какие примитивные отмазки )) А чё ты , а ты чё , а по делу 0 , скучно ))
Много россияне не в курсе просто, что на заводах уже давно не 30 тысяч.
Bozena Baubliene
Bozena Baubliene от 80к , чем лучше руки и голова впорядке- тем больше.
Bozena Baubliene да, я работаю на заводе. про остальных не знаю. вообще от руководства очень много зависит. есть проблемы, как и везде. будут решать, не надо армагеддонить.
10 лет назад Путин сказал, что всю ответственность за будущее России берет на себя.
ОБОРОННЫЕ заводы, работающие на Оккупацию чужих территорий... Оригинально... Наверное, эти заводы находятся в подчинении Министервства Обороны и Нападения? Или как вас понять, если ничего внятного не говорите?
Какие 30 тысяч , вы с ума сошли ??? У телеведущих 250 тысяч рублей , у Владимира Путина около 700 тысяч рублей , кто в Москве за 30 тысяч будет работать ты с умасшедший что-ли ??????????????
Светлана Сергеевна Кулешова Заводы в регионах. А там зп небольшие