Общество
Хватит трепаться здесь, идите работать на заводы, дворниками и мусоровозами-хоть будет от вас какой-то толк!
Все места заняты.))
Рад бы поработать хотя бы даже на себя, но увы и ах уже отработал, укатали сивку крутые горки, отработал все за двоих. Черед за Вами.
А Кобу не поминайте в суе, себе дороже, как жаль, что у людей память так коротка.
ЖАРА!!! !
Встала спецом в 6 часов, чтобы успеть поработать.
Сейчас посижу чуток и испеку пиццу, тесто обмяла только что.. .
После спада жары до 11 вечера опять работать. .
Вы правы в своем лозунге..))
все, иду работать +5))
Может некоторые хотят в депутаты! Или в админы...
Заводы стоят, вакансии дворников заняты, знаем кем + дискриминация по возрасту. вот и сидим здесь и воем на луну.
Так все чурбанье забрало эти приличные должности. Сам что только метлу в угол поставил?
Куралай Абдигалиева
нет, я отдыхаю на каникулах от учебы гыгы.
автор 5+
вот ерохин и покажет пример!
Куралай Абдигалиева
хаха...
Глупо! ! Но я не обижаюсь... И почему только заводы, дворники, мусоровозы??
Куралай Абдигалиева
ну, можно и по желанию куда-нибудь, но только не тут.
Иван Кравченко
нет вы это сказали в обиду другим...никогда не задумывались о желаниях человека и его возможностях??
Зачем? Ради кого?
Ради пукина и его друзей, которые выведут результаты моего труда на поддержку ЕС и США?
Придет Сталин 2.0 - я лично вернусь на завод и буду вьебывать по 12 часов в сутки, чтобы отстроить СССР 2.0.
А ради этих я и пальцем шевелить не буду - нехай сраная рашка рушится.
Кто ты такой, чтобы кого либо, и куда либо посылать, когда сам есть раб.. . быдло.
Куралай Абдигалиева
На себя посари!
а мы там и работаем