Общество

А почему в дворники одни Узбеки идут работать?) У нас в Питере, что не дворник, то узбек)

или таджики... кавказцы вот никогда правда не пойдут в дворники)
Если бы ты пошол дворником работать, то их было бы меньше....
Марина Нестерова
Лучший ответ
Галина * Ну, и как содержать семью за 4000 рупь дворником?
как ты их различаешь?
Яна Синчура
Григорий Ненаженко Как только с Ингушами познакомился - вот уже два года с ними живу, раньше все на одно лицо были... ну и по характеру - чеченцы или ингуши они никогда дворниками и грузчиками не пойдут работать - если только в крайнем может случае... гордость не позволит... вайнахи же) а узбеки и таджики они тут никакой работой в основном не брезгуют.
Хотите, удивлю?? ? У нас все дворники - русские...
Garbuzov Sergey
Анастасия Ермакова у нас русских уволили
А причем кавказцы, вот почему наши лучше будут гундосить что жизнь плохая или водку пить.
Григорий Ненаженко А жизнь хорошая? Даже если и плохая, то не в дворники же идти)
таджики тоже от тяжелый работы не отказываются!
Саня Малетин
А Вы пойдёте дворником работать?
Вот и другие не хотят, лучше дома без работы сидеть, намного удобнее и комфортнее
Vladimir Vladimir
Потому-что это РАБОТА, там работать надо, а не "тут купил, там продал, у тех урвал, этим толкнул". А вообще у нас на Университете (Москва) на ул. Крупской работал армянин-дворник, если приспичет, они тоже работают.
Ольга Король
Это только начало, далее они возьмут другой бизнес и славянские народы выселят к Ледовитому океану. Узбек не нация, а профессия.
Галина *
Без ссылки на статистику говорить не о чем, русских дворников тоже хватает, не от хорошей жизни идут улицы мести и грязные подъезды, вероятно, жильё дают, вот и идут на эту неблагодарную работу. Имхо.
Света Тецлав
В Москве таджики и молдаване.. . в основном. Узбеки в торговлю вдарились. В сетях " Пятёрочка" ,русского уже и не встретишь.
Ibishev Ismail
Русский слабо знают. А мести метлой - не помелом жа.
У нас, в Калининграде, тоже!!!)))))))))))))
не баись, Костян. Скоро такой дворник усядется в твоё офисное кресло
потому что платят копейки а то что выделяют себе забирают сотрудники жилконтор вот када их сажать будут и честно платить будут тада и пойдут у нас дворниками работать! не слышал про пенсионера которому не заплатили и он их гнид пострелял потом? в прошлом году было он потом сам застрелился!