Общество
Почему никто не хочет работать дворником?
Зажрались!
кто вам сказал такую глупость? Просто ни кто не пустит вас в эту мафию. Раньше устроиться в дворники мечтали студенты. Утром подмел и на занятия а в замен комната в коммуналке и зарплата+стипендия,для студня сказка!
все хотят
потому что мало платят за тяжёлый труд
Как никто? Я хочу. Но не берут. Для них лучше "южные братья".
потому что у нас уволили всех местных и набрали таджикоузбеков
Не правда, работают
откуда знаешь.
Это кто вам сказал? За квартиру и зарплату людей немало вы найдёте в период кризиса и увольнений. Вы не считайте что гастробайтеры и выходцы с кавказа и средней Азии самые умные.
Хаты как раньше жлобятся давать. Мне бы на первом этаже квартирку однокомнатную. Двор бы блестел.
потому что зима на носу.. разгребать снег и колоть лёд за копейки никто не хочет.)
потому что это впадлу.. спроси кавказцев чо ни полы не моют)
а что можно?)))
Никто-это кто?
Примерно месяц назад увидела дворника славянской внешности и буквально ...сама от себя не ожидая.... заорала-о как! дворник и НЕ узбек (и кто там еще) .
Ваш вопрос неправильный. Не НЕ хочет, а не позволяют. Вот именно-мафия. Русским не место в своей стране-городе-и даже дворе! (((....
хм у нас в тсж - конкурс
желающих как грязи
вот таджики нормально дворниками работают. а русским да - впадлу.
кому деньги нужны-тот работает
люди думают что это плохая работа, а вот и нет! зарплата обычно всех не устраивает, а дворник- это хорошо! детишки играют на глазах, птички поют, листочки красивые падают)
люди недооценивают эту работу.