Общество

Почему никто не хочет защищать Родину,матерей,бабушек,сестёр,дочерей?

сегодня - на данном историческом отрезке времени страшнее телизора агрессора нет.. . пока не созданы антиТВшные войска :)) А как может защитить родину простой русский человек??.. ну не может он взять и перекрыть трубу с газом и нефтью....
Марина Маркова
Лучший ответ
Непонятно, о чем Вы. Когда надо - защищают.
Рита Гадар
Потому, что государство от имени Родины своих защитников постоянно в морду сапогом тычет. И защищать надо своих от государства потому, что у него (у государства) главный враг внутри страны, его народ.
Андрей Процюк
потому, что пришёл на землю "пофиг" :(
Ксения Куракса
не вижу окупантов
Разиф ,,,,,
В случае войны пойду воевать. Да и многие, я думаю, спокойны до поры.
Сын сам в армию идет. Тут парнишку знаю: давно распрашивает - как в морпехи попасть.
.
Анатолий Зорин
Вадим Ильбаков Когда объясняешь, почему "защищать Родину" это глупость - начинаются высказывания вида: "Родина столько тебе дала, а ты!"
Когда проводишь скрупулёзные подсчеты, сколько дала Родина и говоришь, куда она может после этого идти - начинаются высказывания вида "Родину любят не за деньги!".
Когда указываешь на это разногласие - в ответ тишина.
Ты о чем? Лично я защищаю всех их и других граждан России уже более двадцати лет.
Юлия Волкова
Очень часто Родина неблагодарна. Очень часто суть армейского воспитания сводится к подавления солдата как личности. Служба опасна не боевыми задачами, а возможностью увечья и даже смерти от сослуживцев. Вы всё это знаете. Оно, конечно, рационально, - пусть выживет сильнейший, но, признайтесь, Вам ведь не хотелось бы, чтобы вашего родного сына на вечерней поверке пьяный прапор отправил на тот свет выстрелом в лоб из пистолета. И отделался 4 годами поселения? Об этом происшествии писал МК. Или как у Сычёва прервал цепочку его рода (!) сержант- сослуживец?
Кто сказал? А для чего же я АК купил? Неужто зря....
Куда бежать то !!!
Так рассуждает тот, кто в армии не служил.
защищать на самом деле, ни кто не хочет, если он не буйный, вопрос в том, если надо? Уверяю вас, найдутся и многие.
Ivan Kotelnikov
Это не так.
а меня всегда защищают....
Что то я так не думаю.. . парнишек наших отправили же в Грузию?? ? Отправили.... так что они сохранили мир на земле и тем самым защитили всех, кто там у вас в списке перечислен
Если на вас кто то напал-защищайте, а не на сайтах лазайте.
эт с чего такие выводы, эт только в москве такая тенденция потому что там половина парней чей нибудь высокопоставленый сын, который предназначен для другой миссии, а повсей россии тенденция другая, там денег мало и на другую родину не начто ехать, свою надо защищать))
Вы не правы, Нас есть кому защитить. Кстати, говорят жен офицерского состава обучают стрельбе. Так что Родина пусть спит спокойно.
Так вроде, слава богу, войны нет.
Потому что все защищают подотчетную технику от хищений :)