Общество

Путин сделал так много хорошего для России но никто этого не заметил. Почему никто его не защищает в Инете?

Не вижу новых лидеров кроме Путина. хоть как то защищает Россию от мирового империализма. Кстати про то что в нашем интернете на него гонят. так им заплатили западные спец службы. вот сидят и пушут на всяких форумах в ютубах. а кто пишет? посмотрел я данные одного. нарик чистой воды за 1000р родину продаст не то что путина. А Путин это самая сильная политическая и адекватная фигура в нашей стране. Вот и хотят его убрать таким способом формируя и навязывая мнения народа через интернет. не будьте зомби всему веря что пишут и говорят. Если приведут еще одного ельцина к власти мы еще раз развалимся. не будет чечни и не будет сибири и дальнего востока. Россия будет от Питера до Москвы. этого хотите?..
Сергей Андреенко
Лучший ответ
кому надо тот заметил
Alexey Salnikov
ага ага а вот с этого места поподробнее пожалуйсто---примеры в студию!!!
Динар Васиков
Павел Шишковец А что плохого?
я бы чуть - чуть защитила, но вы же все меня все станете ругать и бить. А я устала и хочу спать.
Ну вот при Ельцине пенсии по полгода задерживали, а теперь уже об этом и забыли (вот один пример) .
Больше не вспомню, но я не очень слежу за его деятельностью, последнее время..
Никогда начальник (правитель) не будет хорошим. Это же анек про слепую девочку. Знаете?
Слепая девочка всегда подозревала родителей в том, что себе они кладут еды больше, чем ей. И вот однажды родители решила сварить ей тазик пельменей, чтоб она их в жлобстве не обвиняла.
Нащупав тазик, девочка воскликнула: "Представляю, сколько вы себе положили! "
Alisher Husanboev
Вам в категорию ЮМОР.
Людям за короткое время сделали столько плохого, что они не скоро простят и забудут
Алик Саметов
Ты злой тролль? Или так шутишь ?
Прыгай в Юмор, Тамара .

.
Во-первых, когда идиоты на него нападают я всегда его защищаю. Во-вторых, он не особо нуждается в такой защите. Так что не переживайте...
Настя Патлажан
да все любят его... .
просто завидуют....
Артем Н
Я настолько далек от зловонного говна, под названием "ПОЛИТИКА", настолько слабо в нем разбираюсь, что отвечу Вам честно.. . Я НЕ ЗНАЮ.
Войны (в том понятии, в котором её нашы деды и прадеды знали) нету, с голоду не дохнем.. . и на том спасибо. Менты и чинуши беспредельничают? В подъездах быдло сцыт/срёт? Дык.. . чай, не с Америсы оно всё. Нече на зеркало-то пенять.
Кто хочет углУбиться.. . прапор им в руки. Ковыряйтесь. Можно даже без противогаза и резиновых перчаток.
Александр Кручинин А куда мой ответ подевался????
Милиардерам и коррумпиорванным чиновникам которые расплодились при Путине и Медведеве ни к чему сидеть в сети и их защищать, у них и без этого крутых развлечений много
Он держится за власть, некоторым уже это стало понятно.
Иван Мошев
Беда в том, что власть в целом антинародна и кого угодно поставь на вершину всё равно любить не будем. Не за что. Слов правильных много, а живём всё хуже и хуже.
из ельцинского чертополоха мог вырасти только путинский бурьян
Многие просто отыгрываются -- никто не узнает, не накажет ))))
он не нуждается ни в чьей защите.. . сам за себя может постоять.. .
ну, а язык для того и существует, чтобы говорить...
А,
Али ,
Наверно потому что модно ругать, а не защищать)
Я никогда не следую модным тенденциям, имею собственное мнение.
Я защищаю его, и не важно, что таких как я мало.
Граждане, вы даже не представляете на какой интеллектуальной и культурной периферии находится эта страна.
Да её воздухом дышать невозможно, а народ все ждет доброго царя-бабюшку...
Примеры что он сделал хорошего
он в смысле освобождает россию от переизбытка газа нефти леса блин с обыкновенной проблемой рыбалки уже долбают полгода мозги передайте ему спасибо за мой распиленный (буквально) завод за 5000 свеженьких безработных а вы уверены что на вашем месте не будет сидеть с скором времени какая нибудь китаянка кстати я уже тоже безработный и наверное буду 25 миллионным счастливцем через 15обещанных им лет лет