В указе говорится, что Кадыров удостоен звания героя за мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга.
p.s. Кадырову вручили КРАПОВЫЙ берет!
Путиным и командир полка ВВ СпН Витязь вручал Краповый берет Кадырову, офицеры, прапорщики, контрактники и срочники были поражены всему этому. Офицеры наблюдавшие всё это в строю сняли Краповые береты, дав понять всем что он не достойн носить Краповый берет. Сами же офицеры воевавшие против Кадырова в 90-е наблюдают то, как он гордо одевал на голову Краповый берет. После этого «торжества» и то что сделали офицеры в строю, половина были уволены…
Для чего нужно было давать Героя России и вручать Краповый берет? Неужели нельзя обойтись без этого?
Общество
Путин сделал Кадырова-младшего Героем России?
Кадыров как никто до него сделал многое для уничтожения ваххабитов на территории Чечни
Многими операциями против исламистов руководил лично И главное Кадыров действительно восстанавливает республику
НО ! Ложь в интернете. Кадыров - не Краповый Берет
"Как оказалось, эта "новость", что Рамзану Кадырову якобы вручили Краповый Берет (КБ) бродит уже несколько лет по просторам интернета и периодически перед выборами или другими событиями её публикуют заново, вызывая при этом волну недовольства правительством и называя КБ тряпкой.
К сожалению меня (и похоже одного меня) возмутило такое отношение к чести воинов с КБ, "

Юлия Самонова
Окей! Буду знать.
Все дело в откате
так где же правда
КАТАСТРОФА.. больше слов нет
А также он ещё академик и генерал-майор полиции... вот если б офицеры и прапорщики поступили бы так, как поступил Сергей Масленица... Тогда б все задумались... А так...
Юлия Самонова
Ну, да в 30 лет стать Академиком РАН не каждому дано. ))) Членами Российской академии наук являются действительные члены РАН (академики) и члены-корреспонденты РАН. Главная обязанность членов Российской академии наук состоит в том, чтобы обогащать науку новыми достижениями. Какие достижения в науке может предложить Кадыров?
А как были поражены ученые России когда Кадыров стал АКАДЕМИКОМ...:))
Не защитят его группу горцы. Первый нож в спину от "друзей". Чеченцам, чтобы реабилитировать себя, нужно уничтожить "Путина" и всех его двойников. Причем, публично. Похоже Кавказ в следующий раз не только Россия бомбить будет.
Вот именно благодаря тому, что такие казалось бы дорогие и почётные звания сегодня раздаются головорезам и ублюдкам, эти звания совершенно обесценились. А благодаря тому, что Путин всячески поощряет Кадырова. который убивал наших содлат и отрезал им головы, матери этих солдат не забудут трусливого презедента Путина.
А как вы хотите. Он более других преуспел в их общем деле, уничтожении Русских.