Общество
За какие заслуги Путин дал Кадырову звание Герой России?
как говорят кавказцы "ПА БРАЦКИ"
Мне бы Ваши заботы...
в стране уже давно поменялись ценности! Если у нас "герои" это Саша Белый из "Бригады" т. е. БАНДИТ или Данила-убийца! Сабчаг-красавица и интеллектуалка! Света из Иванова корреспондент и журналист канала НТВ! Те, кто призван блюсти законы сами воры! Ну что вы хотите?
Даша Лошкарёва
и полпред на урале-*уй с горы и жополиз( приедем с мужиками в москву) вот такая *уета и управляет государством!
он всем своим корешам дал почетные места и звания. говорит-привет, братишка, хочешь во власть поиграть, пока у нас есть такая возможность, пока в россии не понимают, что происходит?))
вон в ссылке сказали за выполнение служебного долга .а служит то у кого? а путин от имени нас действует.
За то что его бандиты замочили других....)))))))))))
Тогда многим бывшим полевым командирам раздавали это высокое звание за то, что они переходили на сторону федералов и без боя сдавали свои опорные пункты, базы и населенные пункты. С одной стороны казалось бы не такой уж и подвиг, а с другой - взять бы штурмом конечно и так взяли, но за всё бы это было заплачено жизнями сотен или даже тысяч наших ребят.
Так что не переживайте по этому поводу, каждая звезда против сотни и больше жизней молодых русских ребят - это хороший размен. Любая мать за одного своего сына не задумываясь так бы разменяла.
За то, что первого русского он убил в 16-ть лет...
.
за то, что убивал россиян, очевидно же
Бандитизм
Помнится был В. В. Гиль из СС «Дружина» во Вторую Мировую - он перешел на сторону Крсной армии и за это ему дали Красную звездуТут так же - что не нравится?