Общество

После выборов президента, Кадырову Путин даст ещё одну звезду героя России?

Tapo Dep 140
Ну а как-же, заслужил! На выборах выдаёт 99% голосов ЗА. Не зря его осыпали деньгами, между прочим, взятыми из наших карманов. Интересно спросить простых чеченцев, хоть кто-нибудь из них ходил на выборы Госдумы?
T T
Лучший ответ
Министром сделает своим.
Сэр, Вы распространяете заведомую ложь о бывшем и будущем Президенте России (по поводу вчерашнего удаленного вопроса с ехидным добавлением дополнения )...

не верится даже данному вопросу ни на йоту.. .

Соврамши, как говорил Кот Бегемот....
Айнара Сансызбаева А чему именно не верится?
Орден Кадырова изготавливается из золота 750 пробы имеет форму круга диаметром 33 мм весом 55—60 граммов с выпуклым бортиком.

На лицевой стороне изображён портрет первого президента Чеченской Республики А. Кадырова.

На оборотной стороне в верхней части ордена по кругу надпись рельефными буквами «СЫН СВОЕГО НАРОДА» и посередине ордена надпись в две строки: «ОН УШЕЛ» и «НЕПОБЕЖДЕННЫМ» .

Внизу порядковый номер ордена и рельефная выпуклая пятиконечная звездочка.

Орден при помощи ушка и кольца соединяется с золотой прямоугольной колодкой.

Колодка состоит из двух пластинок: оснóвная (задняя) и лицевая (передняя) .

Лицевая часть колодки (выпуклая) инкрустирована драгоценными камнями: рубины (количество 36 штук, вес 1,8 карата) , сапфиры (количество 36 штук, вес 1,8 карата) , бриллианты (количество 36 штук, вес 1,08 карата) . Высота пластинки — 18 мм, ширина — 23 мм.

Задняя часть колодки (плоская) с двумя прорезями по горизонтали в верхней и нижней части, высота — 21 мм, ширина — 23 мм, на задней стороне булавка. На креплении булавки в нижней части указана проба золота.
и лавровый венец из золота с бриллиантами...
Сергей Соколов
Лучше бы он ему "Малыша" подарил.. . Всеми конечностями бы за него тогда проголосовала!
Зачем Кадырову эти побрякушки? Он предпочитает более весомые вещи.
Думаю-в свой народ придётся ему стрелять, чтоб жизнь наладить.
Все может быть ...Но уж лучше худой мир, чемдобрая войа
Мне от этого ни холодно, ни жарко !
Главным казначеем всея Руси ))))))
даст и не только звезду
Demi Lovato
Ещё посмотрим, кто именно будет президентом, оттуда и попляшем...
Если не поссорятся
просто он ВЫНУЖДЕН его терпеть ради хоть какой-то стабильности на Кавказе....
Роман Дрыга
Я бы на месте Пу поехал в Чечню президентом.
Его же там просто боготворят 120% населения... =)
Егор Павлов
А давай поговорим о приятных вещах!!)))
Олег Козлович
Звезду может и не даст, но пару-тройку миллиардов подкинет, точно
Не-а, в сортире мочканёт....
Мария Бочарова
Лучше "три" и на упокой....
а ты уже и пожалел, детям игрушки наверно не покупаешь скряга
Кадыров герой России и звезда всия Руси))) )
А что плохого, если без шуток? ! Хороший парень, Аллах ему много-много денег присылает))) )
Вам бы так жить))))
могеть и до выборов наградить. авансом...
Ирина Филатов@
Ему же не жалко для друга
Ленка Б
Кто про что - вшивый про баню. Ума у вас чтоли не хватает о чем-то кроме Путина говорить? Да пусть он Кадырову хоть десять звезд даст - главное достигнуто: теперь Кадыров не русских солдат и людей из-за кстов стреляет, а сафари на своих шайтанов устраивает.
На звезду придется ещё и пастбища овец включить в список проголосовавщих.
Tapo Dep 140 Типа так..
Виктория Карабанова Жалко ,у вас ,овец нет - одни хомячки,блин ,ни мяса,ни шкурки.
Айнара Сансызбаева Это сколько ж будет? все 200 процентов из 100?
Это ВАС так волнует? Мне так, пусть хоть 10 звезд отдаст, лишь бы, там был порядок!
Егор Павлов Там нет порядка. Как и на всем Кавказе.
Вот только власти и СМИ - это скрывают.
Руслан Самхарадзе Не было бы порядка, мы бы не ездили туда в отпуск.
Время покажет, что будет со звездой ещё одной, после выборов.
Pain- Death
Ты, пень колода, Кадырова надо награждать за то спокойствие в Чечне, которое он
гарантированно делает. Тебе, что звёздочки жалко, а тех тысяч ребят, которые раньше
там головы сложили, тебе не жалко? Ото бери свою ложку-вилку и пи8здуй на кухню
щи хлебать.
Tapo Dep 140 надо тем парням которые живы остались платить, а не дань кадырову.
Bilal Bilalov Кадыров сам воевал против тех ребят которые там голову сложили! так что не тебе рассуждать об этом, защитник бандита-боевика!! Там нужно было навести порядок теми же методами, коими США наводила свой "порядок" в Ливии, и Ираке! и всех боевиков кто хотя бы раз прикасался к автомату расстреливать, как террористов! вот тогда бы настоящий порядок был, и платить дань бы никому было не нужно, и все пацаны погибшие там были бы отомщены, а так выходит что они погибли зря, сдал путин светлую память об этих парнях!
Айнара Сансызбаева За спокойствие ему платят. А должен сидеть за убийства русских. И свою ложку-вилку засунь себе туда, откуда ноги растут.
генералиссимусом назначит.... мля
Обязательно. Долг платежм красен
Если успеет. Они могут друг другу давать звёзды.
Тысячу звёзд с неба... миллион ...нет ничего невозможного для него... ведь он же ал лах влади мирович)))
Петр Фомин
Да, 150% голосов Чечни...
Олеся Ковалева
Кроме Кадырова, других проблем уже нет?
Medlibic Medlibic
Обидно за вас Русских, то Туркам дань платили а теперь Кавказу.
Мария Киеня
Сколь веревочка не вейся....
Или он ему.. За ОТВАГУ!!! И СМЕЛОСТЬ!!
да пошли они два козла что путин что кадыров
Olga Tsybenko
Две даст.
сейчас в новостях путина хвалил мужик на форуме с усами.... показали именно этот отрывок сцуки.... так неприятно смотреть эту показуху (((((и кадыров ржет сидит
Петр Фомин меня чуть не стошнило))) тьфумля...
Кадыров будет министром МВД - вашего брата госдеповца будут выжигать калённым железом, 37й год повторится
Tapo Dep 140 кадыров вернётся к отаре и будет пасти в горах овец..
Bilal Bilalov Ага.. бандит-боевик будет министром МВД! тогда Россия станет оплотом мирового терроризма!
Айнара Сансызбаева Трольчатина тухлая.
Павел Щпанев Действительно.. Кем же ещё может быть при Путине человек, убивший первого русского в 16 лет... Только не забывайте, что все, кто 37 начинал - ОЧЕНЬ плохо свою собственную жизнь закончили.
посмертно
S-
Sokol --------