Общество

Должен ли Путин получить звезду героя России? Ведь он победил терроризм в Чечне

Да не забудьте в один ряд поставить еще одного Героя России- Шамиля Бассаева. Да хороши "герои"-нечего сказать, а вот пацанов которым там жизни поломали жалко, ведь они для этих героев старались.
Махаббат Махатова
Лучший ответ
Убийца и предатель Кадыров свою Звезду получил
Эламан Асанов
Победила восточная хитрость. Кадыров вытеснил из Чечни пропутинские войска, часть из них ослабил и оставил для видимости благополучия, но Путин там теперь никто.
Мещерова Ольга
С таким заключением Вам в раздел Научной фантастики.
Лично я считаю, что Путина в награду за бардак устроенный в государстве, за присваивание различных источников дохода,
за разбазаривание бюджетных средств, за использование своего положения в личных целях, за проявление тупоумия при решении вопросов повлекших за собой человеческие жертвы и за раздувание межнациональной вражды надо судить и отправить на борьбу с терроризмом в ту же Чечню, где по Вашим словам он уже одержал победу.
Человек не ценящий жизни граждан своей страны, не может быть среди тех кто этой страной управляет.
Dj Rsq
Языком победил. Болтовнёй и рекламой на подвласном ему ТВ о победе
должен, однозначно
Или терроризм победил его. Может Чечне звезду героя?
Смотрите на НТВ: звезды спускаются с небес или сын брежнева
Буданову надо звезду давать и солдатам что там полегли
(а Кадырова под расстрел)
еще посмотреть надо кто победил в чечне по моему мнению еслиб самому народу или его части не надоело бы воевать то мы бы до сегоднешнего дня там бы воевали. и какого вообще хрена мы там делали и пошли туда
В России будет два Героя - Путин и Кадыров.
Остальные свои награды вернут.
Оля Ким