Общество
Адмиралу А. В. Колчаку нужно посмертно дать звезду Героя России как великому патриоту России, одному из лучших сыновей
Родины, как герою мужественной борьбы Белого движения за единую и неделимую Россию против красно-коричневой коммунно-фашистской большевицкой ленинской вонючей грязной сволочи и шариковского быдла. Согласны?
Умница!!!!
Вообще то ангийским шпионам и врагам Родины не вручают... А тебе лечиться надо, жертва либеральной пропаганды. 31 декабря 1917 года адмирал Колчак сознательно перешел на сторону Британского короля, после чего верно ему служил, а все его действия, опять таки осознанно, были направлены сугубо против его же Родины — России. И если конкретно, то на уничтожение её территориальной целостности. Поэтому, если говорить о его чести и верности, то да, по отношению к Британской короне, он хранил их до самой своей смерти — закономерно последовавшей в виде расстрела за предательство вскормившей и возвысившей его Родины — России и верную службу её исконным и подлым врагам.
с учетом того, что героя россии дают кадырову и прочим убийцам русских, колчаку самое место в этой компашке
не согласен, Адмирал Колчак не являлся гражданином РФ
Согласен, Только не сходи с ума.
Спахватились. А раньше то что думали? небось о всякой невидали.
Знаете, мне например все равно какой указ подпишет какой президент - Герой Украины Бандера или не герой. Для меня он был героем еще когда один бухгалтером в колхозе работал, а другой на автобазе соляру воровал. Вот и у вас аналогично. Зачем вам и Колчаку какие-то звания, непонятно кем присвоенные?
кол осиновый ему в сердце
в гражданской войне не может быть наград
Я думаю, он бы отказался от наград сегодняшнего правительства.
а за что ему героя, он что сделал для России, вам бы историю почитать
Деньги у Антанты тоже сщибал,, герой, , на подавление революции в России..
блять а давай еще тогда и Александру Невскому дадим, и героям войны 1812 года и блин Кузьме Минину! чем они хуже?
Колчак свои награды своевременно получил, а за проваленное дело стоит ли награждать? Вот в Оренбурге встал вопрос об открытии мемориальной доски атаману Дутову. Неужели нельзя просто поставить памятник приличный на могиле? Гражданская война была братоубийственной - так какие уж тут герои.
просрал россию какую звезду? по жопе по жопе
согласен. И Колчаку и Кутузову и Невскому Петру -1 и ещё ряду русских фамилий до 17г. кроме ильича нужно дать дважды героев. они создавали и отстаивали Руссь не за доллары и не за ордена на костюмах ( по четыре звезды) а за русского человека и своё Отечество.
А чего только Колчаку? Давайте и Кутузову дадим Героя России, и Дмитрию Донскому - тоже можно.
да и нобеля ему, за жизнь после смерти, за достижения идей гноби сам себя не зная истории и передергивании её.почему он проиграл, он выграл далеко ходить не надо за примером
Проигравших не награждают