Общество

Почему во всех странах, если бы в выборах президента участвовал Путин, то он бы безоговорчно победил?

Sdadasdadad 1231312313
Потому, что люди во всем мире его уважают, а политики боятся.
Александр Логинов
Лучший ответ
Особенно в Болгарии :-))

"...Нужно заметить, болгары не только восхищаются, они еще и «высказываются» ...Переводы болгарских комментариев, которым мы обязаны появлением мема про «восхищенных болгар»..."
"...Один из самых идиотских медиа-мемов 2021 года — это, конечно, «восхитившиеся болгары». На самом деле это не только болгары, и они не только восхищаются. Просто почему-то именно в прошлом году пропагандистский жанр в государственных и провластных СМИ «выдать несколько анонимных комментариев под статьей в зарубежном издании за мнение всех жителей страны» достиг какого-то особенного градуса абсурда. .."
Alex Lishenkov
Путин - самый узнаваемый и влиятельный человек в мире !
Николай Гагин
Шутки шутками, но въбрали бъ во многих странах
Sdadasdadad 1231312313 Так я и не шучу, проводился опрос во многих странах и этот результат очевидный
При виде портрета Путина хочется есть вату и петь псалмы. Слёзы его мироточат, по ногами его распускаются розы. Ланиты его как багрянец, чресла плодородной земле подобны.
Виталий Ткалич
Sdadasdadad 1231312313 Эти бы ваши способности красиво выражаться, да на благое дело))
Ну, это всего лишь репрезентативные данные опросов...
Хорек Белый
-БА Березовский ( б\у глава союзного гос. Россия -Беларусь..)
" Если надо будет.... в России президентом станет и обезьяна"
Пэри Iz Rая
Александр Цой * чёй то этого образину, несмотря на его миллиарды, рвавшегося в высший эшелон власти, не приняли даже шестёркой, а Израиль презрел эту поганку, опозорившего нацию...
и умер этот вумник, в тоске и печали, в обнимку с золотым унитазом не нужный
ни единому человеку, включая всю родню...
Даже в США. А, вот, в Британии бы не прокатило. Президента у них нет.
По мнению политолога, если Кадыров будет баллотироваться на пост президента России, это существенно повысит избирательную явку.

"Не хочешь Кадырова? Выбирай кандидата Кремля. Для тех, кто не хочет обращения России в одну большую Чечню, это будет прекрасный повод прийти на выборы и проголосовать за кого-то еще", — полагает руководитель "Политической экспертной группы".
Он бы даже не вошёл в состав кандидатов .
Умный и справедливый
Imasheva .ulbosin
Все-равно мой ответ удалят...
Марина Попова