Общество

Если любому психически вменяемому человеку понятно, что президентом будет Путин, то для чего участвовать статистом?

в спектакле "Выборы президента", который написан, срежиссирован и на декабрьских выборах опробован....
путину надо. чтобы он стал легитимным президентом для Запада.
Юлия Лобастова
Лучший ответ
Ага, просто короновать, и всё.
Но Запад будет против, вот и проводят, типа, выборы.
Оплачено
Вывод пессимиста. Делай что должен, а дальше буть что будет.
Были бы голодные, здесь бы не сидели и не задумывались - пежо купить, калину, велосипед или байкот:)
Оксана Махрова
Вас что, под ружьем ведут на выборы? Не хотите - не ходите. Но это не позиция гражданина России!
Наверное я психически невменяем, однако считаю, что судьбу всей страны решает каждый житель этой страны. Если каждый решит, что всё уже срежиссировано и рыпаться не стоит, то конечно президентом будет Путин.
Бойкот нужен тоже не молчаливый - дома на диване, а активный, с шествиями, митингами, забастовками, голодовками и т. п.
Сакен Ибрагимов ты - вменяем.
Просто, в силу возраста, еще наивен.
Шествия в стране "Газпромия" - в ближайшие лет 10 - бессмысленны.
Другое дело, если ВСЯ оппозиция (избиратели) НЕ явятся на участки....
Количество пришедших на выборы - это ЕДИНСТВЕННАЯ цифра, которую НЕ ВОЗМОЖНО сфальсифицировать
это абсолютно не важно для меня - мне гораздо важнее, что я поставлю в своем бюллетене. потому что ЭТО будет результатом моей мысли и моего желания. а мысль материальна. и плевать, что там решили и сказали.
Ika Soghomonyan
Кто как.. Я иду голосовать, чтобы моя совесть была чиста.
Один политолог высказал здравую мысль: Путин рисует себе фантастические проценты (55, 60,65), чтобы сломить волю протестного электората. Твою, вижу, он уже сломил.
Алексей Волков
Сам процесс интересен)))
Алексей Вёхов
А какое ты, гражданин Украины, имеешь отношение к выборам в России? В твоём штэтле уже выбирали президента Украины...
Инга Руснак Р.Гир тоже хохол ? Во блин дают! Все главные люди хохлы!
Конечно Путин но поддержать ( Зюганова, Прохорова, Жириновского или Миронова) можно!
Oleg Melnikov
потусоваться охота