Общество

Путин объявил о решении участвовать в выборах президента. Вы поддерживаете его решение?

ІР
Ітс Ромка
Поддерживаю.
Я верю нашему Президенту и полностью поддерживаю его внешнюю и внутреннюю политику.
Владимир Путин – человек слова и дела.
У него есть главное качество современного Лидера - Порядочность.
Он уверенно ведет за собой народ и возрождает Россию,
делает всё, чтобы Россия процветала и крепла.
У него много сильных сторон – Честность, Справедливость, Порядочность, Разум, Мудрость, Человечность. Он Великий Дипломат и Грамотный Политик.
Правда всегда была и будет на стороне Президента .
Это Наш Президент. Мы голосуем за Владимира Путина.
***
«Я оду Путину писать -
Не собираюсь, Боже правый.
Но слово рвется рассказать
Какой он сильный, стойкий, бравый.

Кто не особенно любил,
Теперь питают уважение.
Кому он был и раньше мил-
Восторг и гордость . Восхищение.

Вся необъятная страна
Теперь гордится президентом.
Он наказал врагов сполна,
Своим железным аргументом.

Он вновь вдохнул патриотизм,
В России ссохшиеся вены.
В ответ на западный цинизм,
Нашел решение проблемы.

Он доказал уже не раз-
Мы не колония Европы.
Америка нам не указ.
Мы не прислуга, не холопы.

Он на весь мир такой один.
Он не прогнется, не смирится.
Он нами искренне любим
Россия Путиным гордится ! »
Rostik Kotov(Достаевский)
Лучший ответ
Безусловно.
Nnnnnn Nnnnnn
Не, наХ не нужен. Пусть даст всем лидерам партий одинаковое количество бюллютней, вот тогда можно права качать.
Да, конечно. Я и не сомневалась. Может, Путин и не идеал, но идеальных президентов, как и остальных людей не бывает. Кроме Путина достойных кандидатов не вижу.
Oleg Konopkin
Поздравляем с избранием!
Tatyana Kling
Абсолютное доверие к Путину.
Faxri C
печально теперь точно хана
В Ш
Нет, ведь это значит что, выборов то не будет . Все мы знаем итог
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Надоел он уже, скоро страну совсем угробит.
Конечно же да, это так классно наблюдать за экспонатом который на наших глазах сыпется
Oleg Konopkin Понаблюдай за своими мозгами, которые сыпятся.
Однозначно.... кроме Путина ни кто не смог бы заработать столько санкций. так необходимых РФ
может путин и не самое лучшее, но я не хочу стоять в очередях за жизненно необходимыми товарами, хочу чтобы можно в городе было сходить в туалет/ около ГУМА в Москве был один туалет под землей, поэтому ссать приезжим приходилось где попало/,не хочу фальшивых партсобраний, не хочу советской обуви, непонятного афганистана, кубы, анголы, лулумбмы, чегевары, танков в Новочеркасске, вьетнама, кореи, прекрассных жигулей.... сплошного дефецита товаров,... запреты на строительство в частном доме,... да вообщем всего того кошмара в прошлом..