см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заместитель главы секретариата президента, представитель главы государства в ВР Игорь Попов не исключает введения чрезвычайного положения в стране из-за гриппа.
По мнению Попова, эпидемия гриппа радикально изменила ход избирательной кампании в Украине.
«Изменена приоритетность вопросов повестки дня, поломаны планы агитационных кампаний, штабы срочно пересматривают набор технологий для продвижения своих кандидатов» . Идея переноса выборов вброшена чиновником в информполе посредством статьи «Выборы ведут к «свиному» сценарию» . Текст размещен на Украинской правде.
По его мнению, приход калифорнийского штамма гриппа в Украину оказался очень своевременным. «Без информационной кампании вокруг этого порядок кандидатов в рейтинге вряд ли изменился бы и до 7 февраля. Именно кризис, всеобъемлющий, с привлечением каждого гражданина, с эмоциями и паникой - может реально повлиять на результат выборов» , -считает заместитель главы секретариата президента.
В то же время он отбрасывает искусственный характер эпидемии. «Специалисты доказывают, что она таки есть, и что действительно болезнь серьезна и бороться нам с ней - не одну неделю» , -подчеркнул Попов.
Он также отметил и другие переломные моменты в избирательной кампании. «Имея более 2 месяцев до дня голосования, вполне возможно преодолеть первую волну калифорнийского гриппа и не допустить следующие волны. Однако в случае объявления чрезвычайного положения выборы нужно будет не приостанавливать, а переносить» , -считает заместитель главы СП.
«В случае действия режима чрезвычайного положения на протяжении двух месяцев новой датой выборов может стать 30 мая, одновременно с местными выборами, что, кстати, сэкономит государству миллиард гривен. Одновременные выборы осложняют работу комиссий, однако в условиях экономического кризиса нужно экономить» , -сказал он.
Общество
ПРАВДА, что ОРАНЖЕВЫЕ переносят выборы Президента на 30 мая 2010?
бред, ГОЛУБЫЕ будут против, поднимится хай и сделают как запланировано.
А у КРАСНЫХ когда очередное назначение
А разве есть какая то принципиальная разница в переносе даты? Лично мне все равно.
Перенесут! Иначе зачем свинский сальный грип нужен?
КОНЕЧНО ПЕРЕНЕСУТ ВЫБОРЫ.. .
ОРАНЖЕВЫМ ЖЕ ПОМОГАЮТ США И ВСЕМИРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
СНАЧАЛИ ЭТИ НЕЛЮДИ СОЗДАЛИ ШТАММЫ БАЦИЛ ИСКУСТВЕННОГО СВИНОГО ГРИППА.. .
А ЗАТЕМ РАСПЫЛИЛИ ЕГО ВО ЛЬВОВЕ И ТЕРНОПОЛЕ, А СЕЙЧАС - В КИЕВЕ.. .
КОНЕЧНО, ЧТОБЫ ОРАНЖЕВЫЕ СНОВА ПРИШЛИ К ВЛАСТИ.. .
cм. http://konf.ru/index.php?option=com_cont...
Из этой медицинско-конспирологической теории следует, что вирус A/H1N1 и вакцину от него разработали в нью-йоркском картеле, входящем в траст Дэвида Рокфеллера. Доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущие расследование, назвали изобретение вируса «геноцидом» . Документы, изобличающие инициаторов «свиного геноцида» поданы в ФБР.
«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида» , – говорится в заявлении, поданном в ФБР. Леонард Горовиц и Шерри Кейн свидетельствуют, что глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием «наделенных властью промышленников» , действующих в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» – глобального биотехнологического «траста» . По словам активистов, этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. , сообщает издание «Фонд освобождения сознания» .
Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9/11, а также к геополитической и экономической деятельности фармкартеля с целью уменьшения численности населения.
Источник: vlasti.net