Общество

Главная задача Медведева – не допустить Путина к выборам президента..?

Для этого могут быть предприняты и не вполне законные действия. Потому что законным образом с такими позициями Путин автоматически победит уже в первом туре голосования», -
Юлия ;)
не допустить нормальных
Айдын Жаманак
Лучший ответ
Это решает госдеп США - кого как и когда. Читайте отчёт встречи вицепрезидента США с "российской" оппозицией
Kanaev Gani
нет!
я уже много раз говорил об этом
у них общая задача вывести единственную реальную оппозицию за рамки политической борьбы
Потому на выборы они пойдут двумя колоннами с задачей оттеснить на третье место коммунистов
Тебе рановато такие вопросы решать. Подрасти чуток.... Повзрослей....
Сергей Егоров а вы ее бабушка да
этих голодранцев обоих надо гнать
Olzhas Daniyaruly
По ходу анекдот вспомнился:
Путина спрашивают: "Вы уже решили с Медведевым баллотироваться на второй срок? " На что он отвечает: "Нет я еще не решил.. . будет ли баллотироваться Медведев".
В моём понятии главная задача Медведева- благосостояние своего народа. То бишь нас с ВАми. С этой задачей он явно не справился,
как и Путиин, впрочем.
допустите возможность.... Точнее, ради принципа они оба отойдут от выборов, вооще? Кто? Между ними вес разный, если представить боксёров, но представте коллег и афферистов. Вполне.... Если поставить их против на ринге, при учёте взаимного их интереса в президентстве, то опыт и сила за Путиным, но выносливость и скорость, и сообразительность за, Медведевым. Теперь представьте Медведева, как троекратного президента. Ему повезёт, если рядом будет достаточно достойный для передачи власти. В противном случае Медведева придётся выбирать в императоры
я тоже так думаю. . видимо понравилось делать умное лицо
N.
Naste'na .....
сша-нюхали, и будут нюхать возле жо..! читайте историю. А там хоть В. В или А. Д -рутина одна. В КРЕМЛЕ или, или к праотцам. все намного проще. А сунут-за это и получат! Понты великое дело, это могут делать только славяне (я не расист). Американцы, чудно исполняют волеизявление народа. за своего за границей будут бороться -5 балов (нам бы такого хоть сантим). Но за это все ...(прелести, в хорошем смысле) они так выдрючили народ!!!! А МЫ НЕ ПОКОРНЫЕ, мы терпим, терпим-а жизнь то одна... и другими мы не будем, а кому не нравится МЕЧТАЙТЕ О НАШИХ РЕСУРСАХ (хотя высасывают ссучьи дети). всем спасибо. недописал немного.