Общество
Скоро выборы президенты РФ. А что будет если В. В. Путин откажется дальше быть президентом?
Я не хочу спросить, кто будет дальше. Мне просто интересно, что мы простые граждане будем делать, если он откажется. Мы же привыкли - что-то не так. Путину пожалуемся он решит, Путин все видит - он исправит. Что мы сможем сделать, исправить? Сможем ли мы без него. Свесили ножки забравшись на плечи и жить хорошо! Не чего не делая, все сделает Путин. Сможем ли мы жить самостоятельно, когда "БАТЯ" выйдет на пенсию. Он тоже человек!
Будет кто то из его команды. Политика партии останется неизменна.
Неужели ты реально считаешь что на нем всё заканчивается?)))
Жyлдыз Молдабаева
Я не спрашиваю кто будет. Мне хочется узнать готовы ли мы самостоятельно делать свою жизнь хорошо сами, без помощи. Или всетаки нам нужен то кто за своих детей будет разгребать "косяки"?
Чего это он вдруг "откажется". Ему тепло, светло, и мухи не кусают.
А мы - привыкли совсем не к тому, о чем ты говоришь. Нихера путин "решить" не в состоянии. Мы привыкли, что нас ежедневно грабят и истребляют - чтобы путин мог вкусно покушать. Он съедает больше миллиона человек в год, совершенно нахаляву. С какой стати ему от этого отказываться? Так оно и будет продолжаться.
А "он тоже человек" - не аргумент. Будь он "человек" - сидел бы как и люди, на зарплате 4 тысячи, при коммунальных 10 тысяч.
Никакой он не "человек". Он как раз главный враг страны на сегодняшний момент.
Жyлдыз Молдабаева
Ты скидываешь свои проблемы на него. А сам-то что сделал. Не для него - ДЛЯ НАС ВСЕ РОССИЯН?
Когда-то граждане привыкли, что Брежнев всё решал.
Помер Брежнев и ничего. Другой решатель нашелся.
Ты не волнуйся. Кого зомбоящик покажет, того ватное стадо и возлюбит.
Жyлдыз Молдабаева
Ну и дорешались до "лихих девяностых" и что пиндосы ходили у нас как дома, а мы им еще тропинку липестками роз посыпали
Не ссы, такое уже было при Брежневе, тоже так пугали.
Жyлдыз Молдабаева
Кто тебя чем пугает? Что не будет того человека который решит твои проблемы и тебе придется это делать самому. Ты этого ссышься?
Хуже не будет. Будет конечно какой то период настройки на начало созидания и затыкание выгрызенных шайкой крыс дыр в бюджете и социалке но это мы легко перенесем
он откажется. дальше будет то, что и было.
Жyлдыз Молдабаева
Что? Лихие девяностые??
Костя Агеев
дочитала до фразы "он тоже человек" и поняла, что зря вообще зашла в вопрос... )) блин, как можно думать, что путин хоть что-то решил ЗА кого-то, кроме себя и своих подельников из кооператива "Озеро"??? фсё, я спать.
формально содержание не изменит реальные убеждения в веру в самостоятельность в обществе
тогда медведев??? не???

Жyлдыз Молдабаева
Медведев?? Значит ты уже привык жить без денег. ДЕРЖИШЬСЯ? МОЛОДЕЦ!
тогда мы клонируем его. Президент только Путин !!!
Жyлдыз Молдабаева
Вопрос в том - научил ли он нас как жить правильно?
Не откажется." Большой круг" принял решение-значит так тому и бывать.. А когда тот же круг найдёт замену и позволит-тогда и уйдёт с авансцены.. Но с этим нужно подождать, лет эдак ещё 12..
Ничего плохого не будет.
Жyлдыз Молдабаева
Вы читаете первую строку вопроса, а в суть не вникаете. Читай внимательней
Если откажется дальше быть президентом то это станет его приговором потому что тому кто придёт ему на смену нужно будет делать то что делал Хрущёв иначе не приживётся...
Если он откажется, будем на коленях его умолять передумать.
Мы так-то 27 лет без гос-ва живем, чему ты удивляешься?