Общество

Кто может объяснить почему главный соперник России США так не хотят допустить Путина к президентскому креслу?

Почему они поддерживают любые политические провокации (будь они от правых, левых или нациков) , лишь бы свалить Путина?
Если Владимир Владимирович так успешно разваливает страну, как вы об этом кричите на каждом углу, то почему англосаксы ему не аплодируют и выступают резко против него?
Он единственный из высшего руководства, кто заявил, что развал СССР - катастрофа для миллионов людей бывшего Союза и собирается этот Союз восстановить.
Америкосы помнят Сверхдержаву и писают кипятком на пятки при мысли о её возрождении.
Dima Asten
Лучший ответ
А вы не пробовали послать америкосов попросту говоря нахуй? Знаете, очень помогает.
Владимир Шутов Они скорее пошлют сами кого угодно! А Рашку тем более
Кто разваливает страну так это те кто руководит мятежами их подкупили пидосики (сша) ,начальники мятежа собрали толпу которая хочет помочь стране . Хотели как лучше, а получилось — как всегда . если толпе в толковать кто враг .

Пизда америкосам .
ха-ха-ха.

http://www.youtube.com/watch?v=6GNqBfXbO60
Потому что будет мочить даже в сортирах.
Елена К
Александр Косолапов Пацан сказал пацан сделал..
резиденты:
Президент Ичкерии Дудаев - убит
ИО Президента Ичкерии Яндарбиев - ликвидирован в Катаре
Президент Ичкерии Масхадов - убит
(по президентам - выполнение 100%)

Полевые командиры:
Шамиль Басаев - убит
Хоттаб - ликвидирован (получил по почте отравленнное письмо)
Абу-Умар (преемник Хоттаба) - убит
Абу-Хаким - убит
Абу-Бакар - убит
Абу-аль-Валид (бывший командир спецназа из Саудовской Аравии ) - убит
Гелаев - убит
Салман Радуев - умер отбывая пожизненное
Мовсар Бараев - убит
Арби Бараев - убит
Абу-Дзейт (Абу Омар Кувейтский', из Аль-Каеды) - убит
(по итогам изучения архива этого боевика спецслежбами
были вычеслено и ликвидировано значсительное число лидеров бандподполья,
скрывающиеся за границей. Сколько - точно никто не знает,
в его списке было около 200 человек.
Последних из списка, походу, мочканули в Стамбуле с месяц назад)
ГубАшев - убит
Мадаев - убит
Мускиев - убит
Александр Косолапов Читигов -убит
Исрапилов - убит
Исмаилов - убит
Лечи Дудаев - убит
Мовсаев - убит
Астамиров - убит
Бакуев - убит
Сапиев 'Абу Саяп' - убит
Цагараев - убит
Арсанов - убит
Сайдулаев - убит
Абу-Самад - убит
Абу-Идрис - убит
Якуб - убит
Абу-Кутейб-Джаммаля - убит
Сайфулла - убит
Умалатов "тегеран" - убит
Чалаев кличка 'Баграм' - убит
Султанов - убит
Абдурзаков 'Шрам' - убит
Адам Салманович - убит
Нальгиев - убит
"Магас" - убит

Отбывают пожизненное :
Темирбулатов 'Тракторист'
и ещё семеро, кажется.

Думаю список будет поплняться.
В основном, за счет аккуратной отработки объектов за рубежом
К президентскому трону, ты хотел сказать? И что, Америка нынче так слаба, что таки допустят? Ну так он же крутой ковбой, от баллистической ракеты прикуривает.
Александр Косолапов Незнаю слаба или нет, но почему..?
Мухаммад Валитов Каких "таки" куда допустят? Что за каша в голове?
Умоется твоя Америка как уже не раз умывалась.
Я думаю, что скорее наоборот, им это лишь на руку! Ни у кого так не получиться угробить Россию на корню, как это получается у Путина!
Akif Gadjiev
затрапезная борьба за рынки и сферы влияния, - то, ради чего развалили Союз, ради этого пытаются развалить Россию. Путин собрался сколачивать Евроазитский Союз, альтернативу ЕС и Американскому влиянию, - кому ж это понравится? - за что боролись?...
Archangel The Most High
Елена Блюзина кто борется?!!!мы???!кишка y нас тонка. и уголовники задушили весь бизнес.
дерсу опять лозунги ни чем не подкрепленые вам что на хвост киса наступили?
Кот Барсик
Александр Косолапов А что любят..? Ну так подтверди..
В США демократия, они не любят царей. А мы не любим тех, кто не понял, что его время уже ушло.
Александр Косолапов А всё же-почему..?
Dima Asten Вроде человек в годах, а такую херню городишь.
Демократизаторы с гуманитарными бомбардировками, блин.
Может вам лучше посетить лоток с кошачьим наполнителем. Это хороший ответ для зомбированного нашиста
Александр Косолапов Может, но ответа от тебя нет.
7 утра. рабочий день у троллей начался?
Оксана Мишина
Скорее всего им проще будет влиять на нового президента, еще не матерого. А уж если поставить еще и того кто с ними взаимодействует, то вообще сказка, возможно что такой уже есть из числа кандидатов, кто знает. А Путин с ними возможно не хочет ничего решать в их пользу. Так как америкосы люди не надежные могут и легко кинуть. А тут есть свои ребята из Газпрома. И не обязательно из Газпрома. Почему Путин не может взять и хотя бы одного буржуя так что бы все сказали вот он хозяин страны, ему можно доверить государство? Сколько олигархов и все белые ангелы а может корефаны.
вот уж сравнили жирную индеику и ощипанного петуха полудохлого!
S*
Sveto4Ka *** ***
Александр Косолапов Ну так почему..?
америке наплевать на путина и его преступный режим
Serg Osipov
Александр Косолапов Враньё не можешь ответить, троль пиндоский не вякай.