Общество
Почему русские видят Россию либо разрушенной, либо хотят, чтобы она подмяла ВСЕХ и ВСЯ. Это комплексы такие?
Скажите какой видите ее Вы, и мы с Вами поспорим..
А вот почему нерусские упорно лезут на Руссий сайт со своими воплями? Своих нет? Или как?
Откуда тебе знать какой я вижу Россию? У тебя мозги нерусские, не примеряй на нас свои комплексы.
я вообще давно уже не жду ничего хорошего от России. Всё направлено на поиск виноватых, на то что кто то мешает, кто то обманывает нас а МЫ то лучшие, СВЯТЫЕ )))))))))
В России у многих присутствует комплекс неполноценности, а многих жутко мучает зависть. В зависимости от уровня нравственного сознания они хотят тем или иным способом отомстить Америке.
Когда такие русские сокрушаются о том, что в стране все разрушено, то винят в этом чаще всего Америку с ее кознями. Не русских же самим себя винить! А когда такие русские хотят чем-то гордиться, то гордятся имеющимся у нас сокрушительным оружием, которое может вмиг разрушить всю их благополучную жизнь. От таких мыслей им становится легче, и они продолжают деградировать дальше, разрушая себя и свою страну.
Когда такие русские сокрушаются о том, что в стране все разрушено, то винят в этом чаще всего Америку с ее кознями. Не русских же самим себя винить! А когда такие русские хотят чем-то гордиться, то гордятся имеющимся у нас сокрушительным оружием, которое может вмиг разрушить всю их благополучную жизнь. От таких мыслей им становится легче, и они продолжают деградировать дальше, разрушая себя и свою страну.
У России нет комплексов Комплексы страха у тех, кто трепещет перед ней, думая, что Россия кого то хочет подмять :-)) Я никого не хочу подминать.. Мне просто на вас насрать :-)) Кому вы нужны и что с вас взять :-)) Как правило верещат те, у кого у самих не в порядке Типа жизнь не удалась. Особенно в Прибалтике и на Украине. Вот они то вечно сопливые, ноющие, вечно недовольные. Убогие в общем :-))
...это, та самая, загадка русской души..
бред
искать врага даже там где его нет и быть не может.... любимое занятие правителей этой страны за последние 400 лет.... а отдувается за эту развлекуху народ
Раша слобно гопник. Невзрачная (особенно зимой) и хочет денег
да комплекс неполноценности называется...
потому что она разграблена а все и вся так и норовят укусить : )
вы запутались....
Похожие вопросы
- почему Русские встали за Гитлера, если он хотел завоевать Россию то? Так такового ответа никто и не дал.
- Почему русские ненавидят США, американцев и Запад, хотя американцы и европейцы очень даже уважают Россию и русских.
- А почему как не копни в русскую культуру, то либо еврей, либо масон. А где русские то сами?
- Почему русские не очень любят Россию и хотят уехать, но если начать оскорблять Россию, то можно получить по морде?
- Почему русские КРИЧАТ РОССИЯ для русских ?? А как же нас,русских,терпят другие страны?(внутри)
- Почему русские в России до сих пор не хотят пользоваться плодами и всеми возможностями капитализма? Им нравится нищета?
- Почему русские так сильно ненавидят украинцев что хотят забрать у них Крым, который
- Почему русские видят только разницу между ними и евреями? Почему они не могут найти ничего общего?
- Почему русские из России не любят Западных украинцев?
- Почему РУССКИХ в РОССИИ УНИЖАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ПОЛНОЙ БЕЗРАБОТИЦЕЙ?