Общество
Кто объяснит? Почему так долго " ЗАГНИВАЕТ " США и ЕС, а СССР так и не "РАСЦВЁЛ" загнувшись и когда "РАСЦВЕТЁТ" Россия?
Читаю ответы, откуда столько олигофренов? Слава российским и советским учителям, за то, что этих одноклеточных писать научили. Это каким бараном надо бить, чтобы верить в 58 полов человека!
Ирина Стародубцева
Действительно - ужас!
Подгадываете, когда в Россию свалить? В СССР было нормально, хотя кой кому это не нравилось и они пытались убежать.
Агиль Гурбанов
Умница! Мыслит с путинским РАЗМАХОМ о проблемах ЕС, КОГДА РАДИОАКТИВНЫЕ ОТХОДЫ в Россию свалить ...на этом можно ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ.
В смысле долго? 58 разновидностей полов человека это как считать? Загнили или просто с ума сошли?
Лилия *****
Извините, я учусь на третьем куре в медицинском. Вы верите что может быть 58 полов человека?
Агиль Гурбанов
ДА !
однополые браки это и есть загнивание
Агиль Гурбанов
... потрясающая НАУЧНАЯ ГИПОТЕЗА .
Вы имеете ввиду, что СССР развалилась благодаря ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ в центральном комитете КПСС.
для кого и два дня долго, а кому и 1000 л мгновение
все относительно
Агиль Гурбанов
... относительно чего ?
после самослива соц элит в странах соцблока капитализм получил бонусный период. И он уже закончился. Так все прежние тёрки снова в полный рост встают
Агиль Гурбанов
... ты что БЛАТНОЙ? Кого слил и куда, какие бонусы, кого трут в полны рост ?
Ты что не можешь ответить нормальной русскою речью ?
Потому, что СССР был колоссом на глиняных ногах.
Раиса Сердюкова
Почему же этот "колосс" не рухнул в 1941-1945 годах?))))
Уважаемый Ху, сравни экономическую мощь царской России и СССР и сам посмеёшься над своим вопросом.
Агиль Гурбанов
... смеюсь! А причём царская Россия ?
Удалили мой вопрос на эту же тему. Попробую здесь воспроизвести.
" Маркс родил Ленина. Ленин родил Сталина. Сталин родил ...-блин. забыл... кто может продолжить родословную?"
----------------------------------------------------------------------------
ответы были забавные - будто не политику был вопрос. а в юмор. Но до Ельцина родившего Путина добрались-таки...
Дополнения были такие к Вопросу-
"Видите ли. если. допустим. в США глав государства "рожает" всякий раз народ США на процедуре честных выборов. то в России диктаторы размножаются сами. без участия народа России
Возможно. поэтому именно и получаются такие "странные" существа."
-----
Вот когда народ России начнет сам на процедуре свободных и честных выборов "рожать" глав государства. тогда и появится шанс на успех у России.
Дополнения были такие к Вопросу-
-----
Ну Путин как то сказал... что если РФ захочет то развалит экономически и политически ЕС... И чЁ что то не так?)))
Агиль Гурбанов
... ВСЁ так, но в верху АКАДЕМИК подсказал, что ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ МЕШАЮТ.