Даже на своих граждан наплевали, лишив их работы, зато дали работу другим, не в этом ли глагодетиль сша?
Даже Детройт просрали ради любви к миру.
Общество
Почему Вы не любите США? Они же молодцы, все свои заводы вывезли за границу в Мексику, Китай, Россию.
Я их не уважаю тока за вмешательство в дела других стран.. И пролитую невинную кровь
Мне пофиг на США, если честно. )))
Erzhan ***
Привет))))
Вот, если бы в Россию, то я бы простил им всё!
Samal Mirmanova
ну вон GM в штатах производство сокращает, а в РФ наращивает.
правильно
и при этом постоянно лезут ,,с грязными ногами, , в суверенные дела других стран
миротворцы хреновы
за это я их ненавижу
не всех конечно
Стивена Кинга например обожаю
миротворцы хреновы
за это я их ненавижу
не всех конечно
Стивена Кинга например обожаю
Конечно они отравляют чужую природу.
США давным давно зарабатывают не производством, а финансовыми спекуляциями.
Так что заводы - это фигня.
Ничего они не вывозили, просто из-за кризиса большая часть их заводов обанкротилась и закрылась. У них только военная промышленность работает, что бы своим оружием держать весь мир в страхе. Поэтому они и развязывают войны по всему миру, это им поможет побороть депрессию (кризис) . Ведь война приносит им неплохую прибыль, где они продают оружие повстанцам и т д. А так же они не брезгают наркотой, которую охраняют и выращивают в Афганистане, это тоже приносит доход в их казну. Да это уже было, достаточно вспомнить начало 30-х, когда в США начался кризис, а что бы из него выйти, они развязали Вторую Мировую.
скоро это будет и в россии-пука постараеться. а заводы переводить в россию-не выгодно
Да плевать я на них хотел. Но уважаю их за политику. Так должно поступать каждое уважающие себя государство. Плевать на всех что про них думают, и поступать как лучше стране. Заводы вывезли, правильно, воздух чище. Они от этого бедней не стали. Зелень всёравно к ним плывёт. Зачем работать, когда пособие больше чем у нас зарплата. Остальное херня.
Заводы выводят туда, где рабсила дешевле.
для того, чтобы граждане страны могли заниматься R&D вместо тупого производства.
Василий Вернюк
"чтобы граждане страны могли заниматься R&D вместо тупого производства" - особенно ниггеры, мексиканосы и китаёзы, которых там уже большинство
США ругает только российское фашистское "быдло" ...Это расчитано на тёмного обывателя ...
Да я к ним нейтрально отношусь не прочь по путешествовать по США, но все мне кажется что любая страна заботится в первую очередь о своем благополучии=)
Не то что бы не люблю. Мне, как русскому жителю России просто насрать, что там творится в Детройтах и иже с ними.
В Украине тоже уже нет заводов... они тоже молодцы ?
я люблю США, за то что они уничтожают исламистов и испражняются на их тела