Общество
Почему все не любят США и "Макдоналдсы"???
Почему у всех эта еда вызывает отвращение? Ведь в США многие долгожители, а эта сеть ресторанов пришла именно оттуда!
Так они её и выперли сюда
Ну иногда можно туда заходить. Почему нет. Я не не люблю США. Мне не нра их политика, свобода в обращении с оружием, бедность негров и их кварталы.
Сладкое и жирное всегда вредно людям оно заставляет есть больше с детства им впаривают образ жизни потребителя толстый ведь больше съест как говорится капля камень точит ...
Я часто хожу в Макдональдс и мне нравится. Мороженное вкусно, кофе неплохой.
От зависти.
Это старый советский прием "Я Пастернака не читал но осуждаю... "...
Мне нравятся американцы, если они не лезут бесцеремонно со своими интересами во внутренние дела суверенных стран, а фастфуд опасен и вреден для здоровья - диабед, ожирение, атеросклероз гарантированны
Будем честны друг с другом, мы все говорим что эта еда вредная, но при удобном случае мы ее обязательно поедим.
ЗЫ. Я проезжал сегодня мимо макдоналдса, че то там больно дохрена народа.
Шаурмэ лучче э
Очень может быть, что долгожители. Только у нас они её организовали, чтоб долгожителей небыло. Бренд один, а состав и назначение разные, можно даже сказать противоположныё.
Там не Макдаков, а мудаков полно!
а почему "их" нужно любить??
А у нас всегда так: "Мне это не нравится, давайте запретим! "
ДА-ДА) КОНЕЧНО ДОЛГОЖИТЕЛИ) ) ) 1 МЕСТО ПО ОЖИРЕНИЮ!
Америка – самая толстая страна, таких толстяков нигде больше не встретишь, ..
ИСКУССТВЕННАЯ ЕДА! ! ИСТРЕБЛЕНИЕ НАЦИИ РУССКИХ! !
РАБОТАЛА, ЗНАЮ! ПОЛИТИКА ТАКАЯ, ЧТО ДАЖЕ СВОЙ ОБЕД НЕЛЬЗЯ ПРИНОСИТЬ, ДА И ВООБЩЕ МНОГО ЧЕГО ЗАПРЕТНОГО!
ВСЁ ДЛЯ НАС, ДЛЯ РУССКИХ!! !

от первого повышается давление, от второго - холестерин в крови.
Потому что там не едят по скидке даже работники ибо будут проблемы с пищеварением.
За мои жирные бока не люблю их.)