Общество

Почему все не любят США и "Макдоналдсы"???

Почему у всех эта еда вызывает отвращение? Ведь в США многие долгожители, а эта сеть ресторанов пришла именно оттуда!
Так они её и выперли сюда
Александр Греков
Лучший ответ
Ну иногда можно туда заходить. Почему нет. Я не не люблю США. Мне не нра их политика, свобода в обращении с оружием, бедность негров и их кварталы.
Сладкое и жирное всегда вредно людям оно заставляет есть больше с детства им впаривают образ жизни потребителя толстый ведь больше съест как говорится капля камень точит ...
Я часто хожу в Макдональдс и мне нравится. Мороженное вкусно, кофе неплохой.
С*
Степан ***
От зависти.
Татьяна Тонких
Это старый советский прием "Я Пастернака не читал но осуждаю... "...
Мне нравятся американцы, если они не лезут бесцеремонно со своими интересами во внутренние дела суверенных стран, а фастфуд опасен и вреден для здоровья - диабед, ожирение, атеросклероз гарантированны
Будем честны друг с другом, мы все говорим что эта еда вредная, но при удобном случае мы ее обязательно поедим.
ЗЫ. Я проезжал сегодня мимо макдоналдса, че то там больно дохрена народа.
Шаурмэ лучче э
Олег Головин
Очень может быть, что долгожители. Только у нас они её организовали, чтоб долгожителей небыло. Бренд один, а состав и назначение разные, можно даже сказать противоположныё.
Там не Макдаков, а мудаков полно!
а почему "их" нужно любить??
Марина Бойко
А у нас всегда так: "Мне это не нравится, давайте запретим! "
M.
Mr..nox4O ..
ДА-ДА) КОНЕЧНО ДОЛГОЖИТЕЛИ) ) ) 1 МЕСТО ПО ОЖИРЕНИЮ!
Америка – самая толстая страна, таких толстяков нигде больше не встретишь, ..

ИСКУССТВЕННАЯ ЕДА! ! ИСТРЕБЛЕНИЕ НАЦИИ РУССКИХ! !

РАБОТАЛА, ЗНАЮ! ПОЛИТИКА ТАКАЯ, ЧТО ДАЖЕ СВОЙ ОБЕД НЕЛЬЗЯ ПРИНОСИТЬ, ДА И ВООБЩЕ МНОГО ЧЕГО ЗАПРЕТНОГО!

ВСЁ ДЛЯ НАС, ДЛЯ РУССКИХ!! !
Михаил Амелин
от первого повышается давление, от второго - холестерин в крови.
Потому что там не едят по скидке даже работники ибо будут проблемы с пищеварением.
За мои жирные бока не люблю их.)