Общество
Почему Вы не любите США? Может, зависть стране, в которой люди живут лучше, чем Вы? Условия, деньги.
Буржуазный класс и у нас живет "достойно"... А США не любят во всем мире за "миротворчество" с помощью НАТО и насаждение "мирным путем" буржуазной демократии и своей якобы культуры с голливудовскими киношедеврами.. . За то, что весь мир банкиры-глобалисты посадили на доллар, как на иглу...
Они там все ё*пнулись со своей политкорректностью! А сами в ниггерские кварталы заходить боятся.. . да под макакой-президентом ходят. Чему тут завидовать?
И чем они там лучше живут? В фанерных домиках за 50 тыс баксов? Вся жизнь в кредит? С тупыми законами? http://mini-portal.ru/smeshnie_zakoni.html Да ещё и указывают всем как им жить! А у самих ни на копейку искренности нет, фальшивые насквозь!
Во пристали. . С чего Вы взяли, что я не люблю США???
Почему я их ДОЛЖЕН любить? Живут лучше? Это миф:
"Америка - Суровая Правда" http://www.ourtx.com/ourtx/forum/topic.php?id=637
ну конечно, на зависть проще всего перевести...
скорее люблю, как страну, " в которой люди живут лучше"...
С чего вы взяли что там живут лучше? Там так же есть бездомные и нищие.
Александр Разживин
Они есть везде. НО! Живут эти бездомные и нищие лучше, чем наши, так называемые, бомжи. Американские бомжи же побритые, лучше одетые. Чем объясните этот факт?

кто Вам сказал такую чушь, люблю ее издалека
Вы о США знаете, а обычный Американец о России знает не больше, чем о Сомали,
или Ливии... их Россия не интересует...
друг у меня там уже лет 15! ни хрена он не лучше живёт, скорее хуже!
Пожив в США, поймешь почему..
какая зависть.. Вы В курсе что внешний долг США около 15 триллионов долларов. Чем они отдавать будут? не думали?
С чего Вы взяли-что не люблю???!
Я ничего против них не имею.
Сердцу не прикажешь!
Я не люблю террористические проделки их правительства
я должникам не завидую
у них необразованность! они даже географию не изучают
Любовь необходимо заслужить! А просто так- с какой стати?
Нелюбовь к шататм это реакция на их снобизм. Снобизм во внешней политике.
а нам так внушили . с молоком матери
Люблю не люблю как то не задумывался, а вот некоторые их реформы навязанные нам правительством мне не нравятся