Общество
Почему народ в России не любит США и какую страну в России любят?
Народ не любит США, японию израиль, грузию, украину, СНГ, европейцев, китайцев, негров, короче весь мир. К кому россияне относятся хотя бы снисходительно?
в России не любят всех кто богаче и свободнее их.
Россияне даже внутри своей страны ненавидят друг друга, провинция столицу, столица провинцию, я уже не говорю о северокавказком регионе. Откуда же тогда взяться любви к соседям ?
Не знаю про Россию, приезжайте в гости ко мне. и американцы и китайцы и грузины и все, все
вы за все население решили? мне на них как-то ****
Maria Vkysnashka
не за все - только за быдло (большинство т.е.), за них и решать не надо - это общеизвестное мнение быдла
мне Украина нравится . Япония и Грузия то же ничего, и вообще весь мир нормальный кроме США
Россия ненавидит Америку, но во время ВОВ просил помощь по лендлизу, Россия любит Сербию, но предала сербов во время балканского кризиса
В России не любят жидов. Иудеев скажем для тех, кто путает их с евреями.

Нормально ко всем, до тех пор пока не нагадят.
При совке вбили ненавидеть буржуев.
Да я нигде и небыла, чтоб не любить, а в Казахстане год жила и очень люблю этот край, но дома лучше.
я вот больше ненавижу тех кто нам говорит что мы не любим других. нам надо ненавидеть своих президентов и правительство. они нас загнали в быдло.
А какие страны любят Россию? Мне это как то больше интересно)
Maria Vkysnashka
все страны в основном равнодушны - т.е. не испытваеют ни ненависти ни злобы
В России как ни странно для Вас еще осталась совесть у народа.
И для него считается нетерпимым гос-ва жыдловоров и бандитов типа сша и срайлы, а также их аморальных холуев и уродов человекообразных разжигающих войны и геноцид по всему миру.