Общество
За что Россия не любят США, а США не любят Россию?
Потому что Россия США завидует, а США самовлюбленнэе эгоисты
Народ в Америке мало интересуется Россией, если бы Вы задали им вопрос,
за что они не любят Россию, они бы сильно удивились.
Им до нас нет никакого дела. Эта страна самодостаточная.
А за что Россия не любит Америку?
Думаю, что вся нелюбовь если и есть, то у небольшого количества людей, да и создается искусственно,
исключительно в целях образа врага.
Типа, вот если бы у нас не было врагов, то тогда ,,,
В России все хорошо, но вот если бы не Аерика....
А за что Россия не любит Америку?
исключительно в целях образа врага.
Советский Союз пытался защититься от агрессивной США. А США пыталось задавить СССР. Только потому что им так хотелось. Военно-промышленные корпорации правили и правят США. В этом и есть вся причина. а не в каком то пресловутом завидовании.
а я люблю.. . россия
Я думаю что в первую очередь дело в в вероисповедании. Ни для кого ни секрет что для америкосов лучше три муслима чем один православный. Это давно так.
США хочет, чтоб перед ней все страны преклонились, только Россия ни когда ни перед кем не преклонится, а все кто пытались силой её на колени поставить, жалко валялись у её ног.... и США это понимает и страшно ненавидит за это Россию, вернее ненавидела... щас я уже не вкурсе чё творится.. . посмотрев фильм 2012 уже как то не чувствуется эта ненависть.... а посмотрите старые фильмы, вспотеете от оброза русских в американских фильмах....
я тоже считаю, что Америку мало заботит Россия, там все есть для жизни, для людей. Там люди действительно защищены государством. по крайней мере, все там знают, куда тратятся их налоги. в России же все разворовали чиновники, опять дефицит бюджета, опять мы лезем в долги. . кого то надо же в этом винить. Там все круто, поэтому у нас все плохо. Америка враг, капиталист. А американцы почему-то всегда радуются, когда при знакомстве узнают, что ты из России...
США завидуют России, а Россия. . хм? а зачем тратить нервы на такое, извините, гавно?
Разве там что-то хорошее есть? Души там нет, вот дорогие мои. А лампочек повкручивать на улицах и дисплеев разноколяровых повесить - это запросто )
Р не любит США, потому что так США и продиктовали, навязали. Ну а за что нам их не любить) ) любите своих) это гораздо полезнее =)
Славяне! Объединяйтесь!!!
Впервые такое слышу!