Общество
Почему именно Россию не любит Европа? Политика США намного более агрессивна, но с ними они дружат
Потому, что Россия занимает самый лакомый кусок территории на Земле.
Вы это про что? Вероятно вы забыли что европа - колония америки, что то я не встречал такого что бы колония имела собственное мнение.
Боятся. Это у них на генном уровне.
Не дружат, а лижут.. . За баксы лижут.
Англия боится любой, набирающей силы, страны в Европе. 200 назад это была Франция, 100 лет назад - Германия 60 - СССР, сейчас - Россия. Её обычный приём - сталкивать лбами мощные державы, пользуясь тем, что в этих странах скверное образование и мало умных, изощрённых людей, политикой занимаются недоумки типа Хрущёва, или Брежнева
Политика США не так агрессивна, как политика и действия России.
Не любят страны которые входят в НАТО, потому что не имеют собственного мнения)
Пиздюлину 1941-45 забыть не могут !!!
А России оно надо?
Не поддавайтесь лукавству.
а когда любила?
Екатерина Швечикова
Никогда. Вот это и странно...
ПОТОМУ - ЧТО РОССИЯ ПОБЕДИЛА И УШЛА - А АМЕРИКА - КАК СДЕЛАЛА ЕВРОПУ СВОЕЙ КОЛОНИЕЙ ТАК И НЕ УХОДИТ.
Умом Россию не понять,... у ней особенная стать ...ну а с США все и так ясно, там где деньги - все отношения упрощены
историю учи. россия вечно всем все подсирала.
Екатерина Швечикова
Историю знаю очень хорошо. Про подсирание не знаю
потому что Россия самая могущественная страна и с нами сложнее придется договорится
Комплексы. Россию они не смогли ни разу покорить, а друг друга натягивали регулярно. Своим только одним существованием Россия раздражает их. Мы то все помним.
Ты же тоже бомжей не любишь
Екатерина Швечикова
Ни хрена себе бомжей... СамаЯ большая страна в мире не может быть бомжем
Потому что столько говна натворили, кто вас полюбит?
Ара, молчи армяшка, скоро к тебе придут турки с азерами и вас поимеют
Света Рыбалка
тебе бы в пасть иглистого ежа, шоб удовлетворился