Общество

Наконец то запретили ввоз в Россию отравы из Европы и США. Отлично! Молодцы! А когда запретят вывоз русских женщин?

из России?
хороший вопрос....
Murad Muradov
Лучший ответ
А почему раньше-то не запрещали, а? Если отрава?
Е)
Елена )
Елена Чупина долго запрягали... пока гром не грянет и т. п... читай русские поговорки
Вячеслав Андриянов не отрава, просто политические амбиции путина.
а пострадает российский народ, который сейчас вопит, что правильно, давно пора)).
так нам мужиков не хватает, завезите из Аргентины что ли.. . заодно со свининой
Елена Чупина каких тебе мужиков не хватает? давай я тебе помогу-я свободный холостой
Заменят на отраву из турции, латинской америки, африки.
Сергей Викулов
наконец то россия возвращается во времена дефицита, только дурак может думать, что с запретом качественной европейской продукции, а в Европе высокие требования к ней, в россии настанет изобилие качественных продуктов)
Татьяна
теперь будут отравы с Китая ввозить
Віка Лукащук
Шлюхи пущай едут. У нас две из параллельного класса в США дёрнули. Сперва у всех новых русских отсасывали, потом у зэков. А замуж за америкосов вышли. Удачно? Может быть. Только там их мужья выкинули. Теперь сидят в одноклассниках и плачутся. Страна хорошая, только замуж никто не берёт.
Игорь Изюмов
Что за вздорр?? ? Они тёлки безвольные что бы вывозить их????
Зато сейчас отрава из китая пойдёт и из латинской америки
Надежда Марчук
Когда русским женщинам смогут обеспечить достойную жить в России.
Наталья Леонтьева СССР вообще-то кончился, давно... ни кто ни кому обеспечивать не собирается!
Надо сажать тех, кто продает наших детей под видом сильно больных и безнадежных... А там их убивают, делают из них проституток и вообще-что хотят...
А кушать на завтрак, обед и ужин россияне что будут, Вас? Еще в 2010 году заместитель главы минрегиона России Сергей Юрпалов (ссылка внизу )заявил о том что в РФ вымерло 23 000 тысячи городов и сел . Вымирания не так городов, как русской -деревни кормилицы и эти проклятые санкции ведут к очень плачевной жизни россиян, ведут к голодомору и смерти . Неужели вы этого не понимаете? Тут не радоваться надо, а плакать, так как без еды человек долго не протянет, война и та не в силе уничтожить за короткое время миллионы людей, а голод в силе .
Елена Чупина дебилоид! у нас самые большие в мире площади земель чтобы выращивать еду! ! о каком голоде ты несешь если Россия не только себя-весь мир способна прокормить! и это все экологически чистая продукция-а не пластиковая дрянь и химия на которой все в европе растет и сюда ГМО чертовое везут!!
путин зарегестрируйтесь
Sthu En