Главное же в тот день Диму Киселева из Голландии отправят первым рейсом.
Не удалось "парню"догулять свой отпуск. Жену с детьми оставят в Европе.
А вот почему "Херурга" внесли в список-- мне непонятно. Теперь только по Крыму гонять будет на мотоциклетке.
А Якунин, наконец, отсидится в шубохранилище.
Вальку-стакан даже в Шепетовку не пустят.
ВО, времена пошли. За свои же бабки никуда не поехать.
Не зря отстроили Сочи, Куршавелю пришла хана.
Общество
Уже готов список лиц и чиновников, которым с 17 марта запретят летать в Европу и США, и счета их заморозят ?
Вот уж точно, по ком слезы лить не буду. Бедняжки, на черствый хлеб и воду теперь перейдут...
ты в списке? нет? ну и какого хууя ты тут это базлаешь пизьдюк ты.
Андрей Синельщиков
А ты "гибрид "от кого ?
Это хорошо. Это мы одобряем.
Есть ещё Азия, Африка и Латинская Америка) )
Что то мне подсказывает, что Мальдивы и ОАЕ гораздо лучше нищебродских Канар и Турции) )
а... пардон, Турция ж не Европа)))
Андрей Синельщиков
Турции уже рекомендовали присоединиться.
Остается только Иран, С. Корея, Науру и Ю. Осетия. т. к. ОАЭ тоже могут присоединиться.
Российские чиновники по закону не имеют права на счет в зарубежном банке http://www.rg.ru/2013/05/14/izmeneniya-dok.html
опять вернулась Холодная война. . они любили Россию только при предателе Горбачеве и чуть чуть при алкаше Ельцине
а не хрен кататься чинушам !!!пускай работают !!!
ООН вообще не имеет никакого значения, русские могут смеяться на заседании Совета Безопасности сколько угодно, мы являемся термоядерной сверхдержавой и мы диктуем условия, а не нам диктуют.
Запад должен, наконец, выучить кириллицу и понять, что Путин - это не Ельцин, или позорное пятно - Горбачев. Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу, и ей никто не помешает - таковы факты!
Пока же скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!
Андрей Синельщиков
Можно смеяться ?
Татьяна Сергеева
что то загнул... приятель. . амбиции как у оккупанта..
Кристина Васюкова
Мир в основе своей биполярен.
Вот вы говорите о жесткой политике России, о том что РФ начхать на все остальные страны. А все же не задумываетесь почему же так?
Благодаря этому России противостоят остальные.
Я не говорю, что запад (сша) безгрешен . Но не надо мерить всех одной линейкой.
РФ и США две стороны одной монетки.
То что делает США, РФ повторяет. Лоббируют свои интересы. В ущерб остальным.
РФ и США две стороны одной монетки.
Если заморозят счета, так это только плюс. Предатели страны начнут получать свое. . Верный стране человек никогда бы не стал хранить деньги у врагов.
По этим спискам можно с чистым сердцем на север отправлять, строить заводы и поднимать промышленность. Причем не только чиновников, а вообще всех кто деньги на западе хранит.