Без снегоходов нам одназночно кирдык)))))
По Москве без них никак не проехать.
У меня медведь уже бунтовать собирается из за этого)))
Общество
США с 16 марта запретят поставлять в Россию алкоголь, косметику, снегоходы и рояли. Как теперь быть то?Что с нами будет?
Ирина Венгерова
а без роялей как? Нет вы нам ответьте, ну КаааааК?
не пью. косметика есть, на снегоходах некуда ездить, на рояле не играю))) меня минусуйте))
Ирина Венгерова
ты вне конкуренции ))
как же теперь я куплю рояль
Ирина Венгерова
как жить...как жить...в шоке.
Лида Плотцева
ужас ужас)
Есл ив прямой связи напишите чтоб запретили и перфораторъ, забодали ремонтами
И бентли?
А ещё 16-го марш ветеранов SS в Латвии отменят.
ВОТ ЭТО И ЦЕННО !
Ирина Венгерова
о таком и не мечтаем.
про рояли он хорошо придумал!!
осторожничает уже
рояли, по обывателю не ударят, а вот развеселить такие санкции могут.
осторожничает уже
только не рояли ))))
Олька Поличова
думала, скажете - духи...)
Контрабандисты нам помогут и уже помогают, как когда-то во времена железного занавеса помогали жителям СССР
Ирина Венгерова
что контабандить то такого необходимого будут? Может вискарёк или струны рояльные?
Капитализм США держится на продаже, а значит её санкции этот капитализм должны убить! Так что включаем телевизор, берём чипсы и смотрим с комфортом гибель Америки в прямом эфире...)
Ирина Венгерова
не знали предки, что этого дождёмся.
16 марта России придётся объявить дефолт. Минфин не сможет осуществить выплаты по своим еврооблигациям.
Ирина Венгерова
кто такую хрень то родил? На каком основании дефолт? )))
Гулим Баткалова
Депутат Госдумы Гутенев заявил, что вероятность дефолта в России крайне низка
Никаких экономических предпосылок к этому сейчас нет, убежден парламентарий
Максим Леонтьев
Ну и?
У Украины такой же технический дефолт случился, когда она отказалась выплачивать долг России... ничо, живут же.
Такого ещё не с кем не делали, ни кто не знает.
Ирина Венгерова
шок, трепет, страх, безысходность. Фашисты одним словом. Как моя рояля без новых струн? ААААААА...
наверное что-то китайское будешь покупать. Ведь ничего из перечисленного путинская экономика не производит. Даже водка на китайском спирте
Ирина Венгерова
вы новости из методичек получаете? У нас в каждом подвале свой вискарный заводик.
Куплю пинжак с отливом.
И в Ялту!!!
Всего под запрет попали более 570 товаров. Среди них алкоголь, табачные изделия, косметика и духи, сумки и чемоданы, мех, ковры, некоторые предметы одежды, оптовая цена которых выше тысячи долларов за штуку. Также через российскую границу нельзя передавать украшения и драгоценности, автомобили, мотоциклы и снегоходы. Под запрет попали рояли, часы, коллекционные предметы. Все это запрещено перевозить и через Белорусскую границу.
Ранее стало известно, что Штаты вводят запрет на российские энергоносители. Великобритания намерена отказаться от нефти постепенно.
Ирина Венгерова
Такого подарка от них наши предприниматели и ждать не могли. Как и кого конкретно благодарить?
Вот Сволочи пок усилились на святое, рояль и Маца это же наше всё)
а много роялей было поставлено в прошлом году?
безобразие, мужики не смогут губы красить
В Масквабаде проблемы начнутся...
Sima ***
какие проблемы?
Хорошо я роялями запасся на год вперед
Ирина Венгерова
ты что то знал.
Что ещё запретят эти модераторские политики .
Рояли пойдут на Украину к Зеленскому