Общество

Когда будет в России сухой закон? Запретят продажу и рекламу алкоголя?

Когда будет в России сухой закон? Запретят продажу и рекламу алкоголя? Нельзя что ли построить Россию, чтобы туристы приезжали и на этом зарабатыать, а не поить свой народ.
Потому что, народ зомбирован и пропитан этим дерьмом на все 100%
Люди даже уже не задумаваються о том что они платят деньги что бы здохнуть.... понимаешь? Они даже не понимают что такое человек как им управлять.... что и делает откуда не возьмись политика, телек, радио, реклама, школа, религия которая искожена до неузноваемости.. .
Првада в том что в нас заложен ложный алгоритм жизни, а истину т. е. откуда что взялось скрывают (Знания об окружающем нас мире и принцыпах управления человечеством).... а мы как бараны подчиняемся всей этой "Элите" мать их! - Которые владею 100%-знаниями о бо всём, Нам в школах дают обрывки этих знаний и не более.... Утверждают что если будешь плохо учиться некуда не возьмут на РАБОТУ Эпиграф "Работа" ...Мы Рабы и лишние люди.... вот кто мы для них.. . А что такое Наркотики (Сигареты, Водка, Пиво, и всё остальное) -это оружие геноцида! Пистолетики и танки с рокетами уступают НАРКОТИКАМ! На пачках сигорет прямо напрямую пишут что КУРЕНИЕ УБИВАЕТ! А подсознание говорит что якобы в меру употребляй и всё впорядке будет.... да нихуя там не будет! всё это ложь которую нам навязывают вот уж 150 лет если не больше.. А условия войны уже выполнены вот они и вводят этот сухой закон.... который толку никокого не даст))) ) Вот и думайте! Я никому это не навязываю!
Неля Матвеева
Лучший ответ
Горбачёв уже пытался. К чему это привело помните ?
Юлия Шустова
Когда очередной враг народа придет к власти, чтобы добить государственность, так сразу и начнется антиалкогольная кампания с показательными свадьбами без спиртного.
Samira Kudaiberdi Kyzy
Запрещать бессмысленно.. пробовали и не один раз и не только у нас в стране... люди пили. пьют и будут пить. И на эту тему можно говорить сколько угодно, но пока человек испытывает стресс, несчастен, не находит выхода из ситуации которая длиться годами... он будет пить что бы уйти от этого мира...
Из-за таких как ты русские будут травится левой паленой непонятной брагой
Вера Михайлова
это из области фантастики, да и смысл в чём.
Bahtiyor Ashurov
Я не употребляю алкогольные напитки, но руками и ногами против сухого закона в России. Соглашусь на ограниченный по сроку. В рабочие дни в рабочее время с оо. оо до 17.00.Я ещё не забыл как мне пришлось отпускать людей с работы, потому что пили не когда хотели и можно было, а когда появлялось возможность. Я против любых крайностей, ведь именно после Горбачовского моратория на спиртное в РФ начался интенсивный рост наркомании.
будут повышать акцизы. вот и все.
Запретный плод сладок. Надо менять интересы людей, мировоззрение. Тупая погоня за прибылью и доходами более вредна, чем пьянство
рекламу уже запретили, а запрет продажи и сухой закон ни когда не приживутся в нашей стране. Все равно пить будут.