Общество

Нужно-ли нам вводить в России сухой закон?

Я думаю, что алкоголь, также как и любой другой наркотик - это очень специфический продукт. Когда для всех остальных товаров и услуг спрос рождает предложение, то тут предложение рождает спрос.
Конечно надо вводить такой закон если ввести то я думаю что раждаемость увелится
Маржан Нокабаева
Лучший ответ
А ты кто? Дума??? ?
И зачем свой мерзкий портретик поставил? Думаешь приятно на тебя блюющго смотреть? Гадость...
Владимир Козлов Бабушка, а бабушка, а зачем у тя такие зубки???
ща допью и потом можешь вводить.. .
секс тоже наркотик... и проект ответы тоже наркотик... фкусно жрать - наркотик.... наркотики - тоже наркотик - пох что запрещены - всё равно колюццо....
нет конечно - такое только на пьяную голову прийти может сухой закон !
Елена Устинова
Сухой закон вводили в мире не раз и ни разу он не сработал. Надо менять менталитет .надо воспитывать культуру пития (но это очень долго)
Ме
Мейрхат
ни в коем случае нельзя! будут пить больше, да еще и паленку!

Уже было. Только экономику подорвали. Это очень выгодный бизнес для страны. А вот пить или не пить - и в каких количествах, должен каждый решать сам. Здесь проблема не в производстве спиртного, а в его пропаганде и воспитания культуры поведения в обществе.
введем сухой закон и возродим самогоноварение ( пятнистый на эти грабли наступал)
Миша Шевцов а за самогоноваренье будем сажать...
Пробовали - начинают и сухое грызть!
natalik04
а все равно, ничего не изменится)))
конечно надо, но предворительно проработать
уже вводили нече не изменилось. бесполезно
ни в коем разе.. . это ж вызовит обратный эффект! а вот запретить рекламировать водку и пиво - это да!! ! Обеими руками и ногами.. . Ведь большинство спивается с пива.. . а реклама делает употребление данных напитков обычным и очень популярным среди молодежи. . и цены приподнять раза в 3! тогда призадумаются на что потратить: на новую кофточку или бутылку пива...
Пробовали несколько раз при петре, горбачев и толку, статистика говорит на оборот стали пить больше. А кто думает о своём будущем не буду пить
Игорь Шик