Общество
Если введут в России "сухой закон", то....
Дык в 1986г вводили не подействовало.
Поскольку контроля практически нет - то куча народу отравится палёнкой.. .
Лично мне все равно - я не пьющий - но народу потравится куча - а это нехорошо.
...то опять его обойдут, как любой закон... не приживаются у нас законы... вот так и передохнем...
Начнут пить самогон, пропущенный через нанофильтры из Сколково.
Самогонка вернется. Она и так лучше любой водки. Экономия будет дикая. У меня аппарат ещё от отца стоит. Сейчас спирт покупаю. Бутылка водки получается 20 руб.
Продажа алкоголя и алкоголизм возрастут в несколько раз!
Что бы что-либо внедрить надо его сначала запретить!
не введут, с коя бабки терять.
Породят сеть бутлегеров. Причём будет круче чем в США.
Летом трубы пересохнут и сгорят, а зимой - пересохнут и замерзнут.
ну и начнтся такаже хренатень что уже была. Народ будет пить чёрте чё и травиться.
начнут гнать самогон и пить всякую дрянь
пеньсионый возрост еше поднимут больше
проведут революцию и вернут алкоголь на место для нас это раз плюнуть
Купим самогонный аппарат
Его уже ввели. Теперь за руль надо садить, чтобы вообще не было промилей.
тем кто страдает повышенным уровней алкоголя в крови надо носить с собой справку от врача.
это мы уже проходили не чего хорошего из этого не получилось
ммпорт с чуйской долины увеличиться