Общество
Совет нацбезопасности США: Иран участвует в конфликте на украине, поставляя БПЛА России. А про США почему не сказали ?
и про прочую ЕС ?
Это другоэ...
Да только об этом и трубят круглые сутки. И даже говорят о конкретных системах оружия, поставляемого на Украину Западом. А про Иран как то скромно так.
Может стоит тв сменить?
Может стоит тв сменить?
А как Иран и Украина связаны с национальной безопасностью США? Кто из них угрожает Америке?
Азиза Суйншкалиева
хороший вопрос - задайте
Так у США подход ковбойский - их парни хорошие, а остальные плохие. И так везде - от искусства до реальной жизни. Впрочем, нет - в реальной жизни они всегда союзников - не американцев кидают при первой опасности.
Так они это и не скрывают, свои поставки вооружения, не скрывается даже что именно поставляется в Украину и на какие суммы
А у них своя матрица. Только в этот раз они прогадали. Они привыкли воевать , но не с Россией. И понятно, что не иранские(хотя это не доказанно) герани им помеха, а они изначально проиграли . И этот проигрыш постепенно вылезет наружу, как бы они не старались оправдать НЕ своё приемущество из за каких-то гераней. Как будто они не знают, что у РОссии есть много чего в запасе. Уперлись в эти герани, типа РОссия без гераний вообщей никак ) Это могут только в укроСМИ говорить, но США же знают и понимают, что не геранями славится РОссия) и её воины. Ушёл от вопроса. Почему не сказали в совете ? у них там обыкновенное змеинное гнездо. И вообще непонятно почему они вдруг о безопасности)) , когда обыковенный фашизм у них во главе и по сути они поддерживают терроризм. Для меня эта организация обнуляется и может идти лесом или огородами. ОНи не те за кого себя выдают.
Бывает
Похожие вопросы
- Politico: власти США готовятся к заморозке конфликта на Украине на долгие годы.. России это выгодно?
- Армия России и армия США ? Почему ? Поподробней
- Украина. Пленный солдат России спросил у Путина, почему он оказался в Донецке, так почему ???
- у многих политиков дети учатся в США и живут там, и только вы у которых ничего нет хаите США почему?
- Украине поставляют крылатые ракеты Англия Франция Германия. А почему США не поставляют ?
- Почему Россия поставлять свой газ через Украину обязана, а Украина поставлять воду в Крым, из общей реки, не обязана?
- Бывший нач.ЦРУ Петреус допустил участие сил под руководством США в конфликте на Украине, в США давно гробы не приходили?
- Россия содержит Украину, поставляет бесплатно газ. Почему в ответ на это киев пакостит и льёт грязь на РФ, натравляет+
- В США провели опрос среди американцев по поводу конфликта на Украине. Существенно падает поддержка Зеленского+
- У России будет конфликт за Украину с США?