Общество

Россия содержит Украину, поставляет бесплатно газ. Почему в ответ на это киев пакостит и льёт грязь на РФ, натравляет+

население против. ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА УКРАИНЕ НЕ МОГУТ СОПОСТАВИТЬ ЭТИ ФАКТЫ ИЛИ ОНИ УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ СООБРАЖАТЬ. СТЫД, ПОЗОР УКРАИНЕ!! !
Не Киев, а сша. Посмотрите внимательно на фото - Байден проводит совещание Правительства Украины. . Они даже этот не скрывают, а Вы спрашиваете про Киев?

Вот эти дяди реально сидят и раздают указания, что подчиненные должны сделать, чтоб организовать войну. А вы спрашиваете зачем? !

http://nstarikov.ru/blog/2478 "Спасение доллара - война" При чем, цель не только Россия и Европа.

Елена Сесова
Лучший ответ
Отсюда правило: не хочешь зла - не делай добра...
Яна Дударева Натура у Русских такая помогать! не можем мы без добра!
Без добра не будет мира!

Они доиграются с нашим добрыми манерами что получать по щам!
Такова фашистская натура . Не Душа . У фашистов души нет
Старая пословица - от добра добра не ищут.
Россия вкладывает в Украину гораздо меньше, чем в Чечню.
Чеченцы добились от России выплаты огромной дани с помощью вооружённой бузы.
Украина тоже вооружено побузит и получит от России дань ещё больше.

Россия всем бузящим платит дань.
А народ России сам-то не бузит даже по поводу мулинской дороги в Володарском районе Нижегородской области.
Алёна Утробина
Гульсум Рахимжанова ТЕБЕ ПОХОЖЕ НРАВИТСЯ КОГДА ТЕБЯ НАХУЙ ПОСЫЛАЮТ?
ПРИМИ ЕЩЕ РАЗОК: ПОШЕЛ НА ХУЙ ФАШИСТКИЙ ПИДОР.
Ответ простой - потому что пидоры.
Елена Малькова
Это не Киев, а кучка предателей, получающих зарплату в США.
Aleshka Xakimov
На РФ? Да ладно, Путин - это еще вовсе не РФ:)
Sasha Repin
Им внушают другое.. . Кричат - свобода, свобода! А амерам нужно под эти крики развалить государство....
Елена Сесова Им нужна война http://nstarikov.ru/blog/2478 "Спасение доллара - война"

При чем, цель не только Россия и Европа.
платить не чем, а кушать хочеться
Alexey Korobkin
Уточнение: ПИДОРЫ это нынешнее правительство в США
Нету уже украины! Все развалили, а америке нужно развал страны дабы поставить свои огневые точки, а вот мы не даем и Крым был не в плане того что попадет к России!
газ не надо поставлять, тогда отношение будет лучше