Общество
Замсекретаря(экс) СНБО с. Кривонос ( боже, зачем ты даешь х0хлам такие говорящие фамилии?)) предупредил, что вскорости ВСУ ждут негативные сценарии
Вы за мир без аннексий и контрибуций между Россией и Украиной, если нет, то почему?
Теоретически можно договориться, ноне при этой власти.
Чо это чубатые о мире заголосили?
Мир с фашистами?
Только после того как они будут уничтожены.
Мир с фашистами?

Александр Савоненко
Русский фашист Мельчаков тоже будет уничтожен? Или он хороший фашист?
Александр Савоненко
https://www.youtube.com/watch?v=BJB79TPijkk&ab_channel=%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0
Мир мог быть во времена Минских сооглашений!
Сейчас он будет таким как решит Пут! ;) Поздняк метаца!
Никаких аннексий и контрибуций. Только возвращение России ее исторических территорий.
Вот закончим сво и будет мир. Контрибуций нам брать будет не с кого, а того, кто получил бы контрибуции с России ещё не родилось.
неа
теперь только репарации каждую ночь
чтобы х0хлы наелись досыта
теперь только репарации каждую ночь
чтобы х0хлы наелись досыта
Без аннексий - разумеется. Контрибуций быть не может, потому что нет проигравшего. А вот без репараций не обойтись
(¯`'•.¸(¯`°Тсс, Я Фея ´¯)¸.•'´¯) ✿Βλюђλёηηая В Мℇчtў✿
Это исключено, у самих денег нет

Актуален ли лозунг "мир без аннексий" в конфликте на Украине?
Ленинский подход в вопросе территориальной целостности Украины и пр.
Нетвойнисты кричат, что коммунисты должны выступать за территориальную целостность Украины. Но историческая практика говорит о том, что марксизм, мягко говоря, отвергает священное отношение к границам государств. В видео я на основе ленинских работ доказываю, что те, кто выступает за территориальную целостность Украины являются обыкновенными социал-шовинистами. А сегодня они ещё и пособники западного, считай, мирового империализма!
https://youtu.be/bRtS9dF-PWo
Рим Гафаров
Афтор прав. Тот кто защищает свой дом - социал-шовинист. Кто захватывает чужой дом - ровный пацан.
давайте разбираться, начнём с классического определения империализма:
Империали́зм (от лат. imperium — власть, господство) — государственная политика, основанная на использовании военной силы для разных форм внешнеполитической экспансии, в том числе для захвата территорий, формирования колоний и установления политического или экономического контроля над другими странами.
Теперь вопрос:
Россия стремиться установить экономический контроль над Украиной или нет?
Теперь вопрос:
Я за, но моим условием к Украине является казнь Путина
Трепова тоже была за мир ! спроси у неё !
Зеленский кому будет компенсировать, если у него родители в Сраиле сало жрут ?!
Аннексия свершилась, так что контрибуций и репараций уже не избежать.
Nasikat.shayakunova
Украина всем должна !
И так понятно, что украину будет восстанавливать Россия, после победы, а это неизбежно! Что делать с армейскими инвалидами всу после этого? Вот вопрос.
а с российскими инвалидами что делать?
.?i Love A Current Of One.?
Кормить их будешь из своих налогов.
Оксана Ветрова
Хлюп! (Шмыгнул).
Естественно, за мир! Двум братским народом нечего делить! Хватит уже братскую кровь проливать.
А Крым сделать зоной совместного доступа (просто так его вернуть братскому государству - не айс, слишком много в него вложено) и совместных вложений, чтобы жители обоих государств могли беспрепятственно там отдыхать
Елена Березовская
Давай лучше к твоей жене совместный доступ откроем. ))))
ОЧНИСЬ - ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ АННЕКСИИ И РЕПАРАЦИИ
Мир невозможен, пока при власти Путин.
Он заварил эту "кашу", ему и расхлёбывать.
в драке всегда виноваты обе стороны
Я Zа мир где нет никаких укроинцев
Чернобыль когда аннексировать бум?