Общество

Насколько это порядочно со стороны России шантажировать Украину дешёвым газом, и почему Украина больше не покупается на

эту уловку?
Россия опосредовано, через поставки из Беларуси, контролирует до 80% украинского рынка дизтоплива, до 75% рынка сжиженного газа и до 50% всех объемов бензинов.
Пруфлинк (укр. яз.) -
https://www.ukrtatnafta.com/news/12112018_Гройсману В.Б._санкц__.pdf
Порядочно или нет - вопрос десятый. В бизнесе важны только деньги.
Анатолий Бояринов
Лучший ответ
Потому он и кровавый мордор. Каждый щирый украинец знает. что дорогой газ намного лучше, чем дешёвый москальский. Славаукраини.
Алька Домшина
Когда кричишь - теплее.
Ты шо с Укроины?
Претензии или заявления о шантаже предъявляются не по телевизору или в инете, а официальным языком, т. е. через дипломатов, на переговорах и проч!
Кто и кого шантажирует и где???
Журналисты не являются представителями власти и у них нет подобных полномочий, они могут хайпить на чем угодно, в рамках УК.
Так что не надо наводить тень на плетень!
Вот про порядочность, щас было прям до слёз, с.. ка!
К*
Кристина ****
Им нравится вместо 46 покупать за 120. Мазохисты.
Mesut Ozil
поляки тоже поняли что дешевый газ им не нужен, лучше
американский и втридорога..
Ильшат Галиев
В чём шантаж, дубина ты стоеросовая? Вас не шантажировать надо, а расхерачить по полной, чтобы вернуть оккупированные гнидами российские территории. Орут всегда фашиствующие хохломрази, ни слова не понятно... "Раздавить фашистскую гадину!" (С)
:Э)
Надя И
шантажировать дешевым газом? вы сами поняли что сказали?
Все идет на добровольной основе. Никто никого не шантажирует Есть цена-хочешь покупай, не хочешь -не покупай.
все таки батька Лукаш умнее и хитрее... умудряется усидеть на двух стульях
Покупают дороже пусть, сами себе на хвост наступают))
Алексей Громов
Нет, надо газ бесплатно отдать, и еще приплатить
За и па ли, уже этими хохлами