Общество

А вы знаете кому принадлежит в России и Украине пиво, и ещё, почему какое пиво ни возьми - настоящая гадость это пиво? ++

Здраствуй суслик))) ) Я пиво вообще не пью это муж с ним по жизни живет! Я если пью то я пью конкретно, правда не все это знают, что могу сама выпить бутылку коньяка за сутки)) ) Это только для предков я пай девочка, которая сутками работает и учится)) ) Я пила раньше Черниговское Белое с криветками, сейчас проще купить бытылку коньяка и коробку конфет)) ) Я думала сегодня купить бутылку Мартини сесть на берегу речки и выпить не черта, надо на работу ехать после 18:00 ну хоть радует, что сегодня " моя ркадость" на смени)) ) Если любимый игнорит, то хоть на красивого мужчину посмотрю))))) ) Удачного тебе дня Суслик и вечера, проведи его достойно!)))
*юля Енина*
Лучший ответ
Алевтина Тимошенко Здравствуй красавица!)) Коньячок тебе под конфеты, красиваму тваму мужчине коньячок под шашлычок и всё ОК,
вечер ОК, любовь - морковь ОК и всё такое.)) Спасибо тебе за добрые слова!)
Суслик! Таки ты же АЛКАШ, батенька!))) )
То-то я на твои вопросы удивляюсь))))))
Фархад Икрами
Алевтина Тимошенко Хохложид, мало того что ты с утра набухиваешься гадостным пивом, ты ещё и тупой хохложид. И смеёшься всегда без причины.
И Очаково приберут, как о цене смогут договориться, так и приберут
Да не бреши... полно хорошего пива...
Ибнеева Вика
Жигулёвское
А говорят, что в пиво, чтобы оно пенилось, добавляют неуказанный в составе компонент, который в шампуни добавляют. Его только в рот возьмешь - сразу язык начинает щипать, как от едкой химии какой-то.
Полина Загура
Тоже мне открыли Америку! :))
Такие-же списки можно привести касательно любой экономической деятельности практически во всех сферах экономики: банки, кредитование, сфера производства продуктов, добыча полезных ископаемых, машинопроизводство, строительство, связь и т. д.
Вы явно отстали от жизни своей страны на много лет, если для вас это стало открытием лишь сейчас, т. к. это никогда не было тайной.
Вячеслав Пинин
они туда сцут!
Ердос Игенов
Ну так это известное дело, было проведено исследование 37 миллионов (!) компаний в мире и выяснилось. Что в конечном итоге 40% мировой экономики принадлежит 147 корпорациям, а вы говорите пиво.

http://mignews.com.ua/ru/articles/90415.html
твари придумали какойто суррогат и делают из него "пиво"
******lesya ******