Общество

Как Вы думаете?Сближают или отдаляют народы России и Украины решения проблемы Газа на сайте?

С.
Салтуша ......
При чем тут народы? Мы всегда были братьями-славянами! И имеем родственников!
Denis Dudnik Group Defierro
Лучший ответ
Вы о чем вааще? НАроды РФ и украины живут в разных государствах и пути у них разные, у РФ свой путь а у хохлов в НАТо! А газ, дык это мелкое недоразумение, имеющее политический характер.
Отдаляют, россияне проблему своих бед почему то видят в Украине
Арман Кабиев
Наши братья все время здесь, они без нас не могут. Все будет нормально. )
Mansur Zaidov
Поколение по-старше понимает, что распри от политиков идут в основном, а молодежь, думаю, более категорична в вопросе.
Ни то и не другое! Потуги Ющенко рассорить украинцев и русских
ни к чему не приведут! Украинцы уже просыпаются! Это раз.
А другое, как известно: " Бытие- определяет сознание! " Экономика
Украины входит в штопор, страна на пороге дефолта, гривна уже
обесценилась, а тут еще и за газ придется платить по рыночным ценам!
Такая политика ни одному народу не понравится, любой страны!
Обвинять Россию бессмысленно, так-как всё это - дело рук Киева!
Поэтому, на оранжевой" революции" поставлен жирный крест и отвечать
за такую политику должны Ющенко и Тимошенко!
Виталия Шимова
Не влияют. Газовые распри не могут повредить родственным узам.
Диана Маркова
По-моему - не отдаляют. Причем здесь НАРОДЫ? Мне, так очень жалко украинцев.. . Представляю, как мучаются в непротопленных квартирах семьи с маленькими детьми!. . А лживость и изворотливость Ющенко и Тимошенко просто поражает! Вот только-только приняли решение - и снова они куда-то увильнули!! ! А глупейшие заявления, что, мол, у России газ кончился, вот они и не знают, как быть с контрактами с Европой?! ? То какие-то собственные приписки к принятым документам придумывают.. . Только диву даешься! И такое впечатление, что до собственного народа им и дела нет...
Гнел Унанян
Думаю, народы тут "пятое колесо у телеги"! Да - это стоящие у власти пытаютя столкнуть нас лбами. Конечно, есть фанатики и противники, которые не нюхали пороха. особенно во время Второй Мировой. Надо трезво смотреть на это всё. Думаю Украинское правительство больше борется за власть, по- принципу, кто смел-тот и съел, Вот и создают газовую проблему, чтобы отвлечь внимание от главного. Это моё мнение, но оно вполне оспоримо!
Еще как отдаляют... здесь очень много провокаторов со стороны России.. приходится защищать Родину (Украину)!!!
Вадим Субботин
отдаляют с космической скорост вот Вам как народ ответил:
Москалі закрили газ, щоб померзли піськи в нас. Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце! Шинка, мясо і ковбаси і Різдвяні прибамбаси! В ДУПІ бачили ГАЗПРОМ, всіх ВІТАЄМО З РІЗДВОМ!!!!
смтря какая сторона украины отделяется исли западная то да если восточная то сближается
Да вряд ли отдаляют. Народ не дурак знает от куда ветер дует. Тем более есть с чем сравнить как жили в союзе и как сейчас разница большая и не в лучшую сторону. В обоих странах много смешаных семей, друзей.