Общество

Повторяю вопрос: почему только один Путин решает, дать или не дать деньги народа России "бедной" Украине !?

Работа у него такая, решать за нас)))
Наташа Куприна
Лучший ответ
Путин все один решает и что..
не думаю, что Вы, вопросы которой прекрасно помню. озабочены судьбой народа России
Иван Лохматов
ты гражданка США
и все свои вопросы должна решать в стране своего проживания

по вопросу =
во всех новостях ЧЕТКО УКАЗАНО, что Украине денег не давали!
вот конкретный пример, опровергающий твою ложь
....Россия разместит в украинских ценных бумагах часть резервов ФНБ.. .http://1prime.ru/state_regulation/20131218/773349057.html
и, кстати, разместит не где нибудь, А НА ИРЛАНДСКОЙ БИРЖЕ!

ОБРАЩАЮ твое внимание, что произошло ЭТО за счет США!
Не только, он ещё решает сажать или отпускать, как в случае с Ходорковским. Он и власть и правосудие в одном бокале.
дура ты дура
а когда н что-то решал с народом? когда был последний референдум? :-)
Борис Хилюк
Вы ему делигировали эти права. Он ваш президент.
Мария Калинина
Ответ и так ясен: Путин в России царь и Бог, все решает только он один и никто ему не указ. В России ведь все проблемы решены, деньги девать некуда. В США деньги на российскую экономику не работали, но хоть сохранялись. А вот что с ними станет на Украине? Лет через ..дцать придется прощать долг Украине, как до этого прощали многим другим.
Dima Budanov
потому, что он один получит кредит назад, да еще с процентами.
Галина Власова
Деньги то шальные от продаж газа. Потому и не жалко. Вот если бы их зарабатывать пришлось тогда в России бы каждую копейку считали.
__Aidana __
Он хохлам бабло в долг дал под охрененые проценты -шоб обосрались отдавать - (Потому что нечем -промайданили всё и работать не хотят - 0
Потому что он Президент и деньги отдал те, что обычно Америке отдаем за трежери.
В данном случае прекрасно, что один. Получилось быстро и эффективно, ЕС и МВФ и ушами хлопнуть не успели.
Ты всё еще убаюкана американской пропагандой?
на то, он и Царь.. холопам не дают слова в государе ..
Деньги лежали в Америке их оттуда забрали и дали в долг Украине . Все правильно сделали .
Боюсь, что этом случае нужно либо стрелять в висок, либо молчать.. . А корректно ответить не получится.
Damu Astana
А по моему Украина богатая и в свободное время занимается спортом который сечас на майдане