Общество

Если Путин решает проблемы русских в Украине, значит в России все проблемы решены?

Путину наплевать на проблемы внутри России и на проблемы Крыма. Но Крым - это уже геополитические интересы. Появилась возможность его вернуть назад без особых усилий - почему бы не воспользоваться?
Галина Лазарева
Лучший ответ
Значит, так надо.
Конечно, нет. Но - как бы Вам попонятнее - ну, например, если у Вас хлещет из сорванного крана и не закрыта форточка - чем Вы будете заниматься в первую очередь?
Трошков Андрей
Ну, а если тебе нож к горлу приставят, а менты поедут не по твоему вызову, а на расследование кражи банки помидоров из погреба, тебе понравятся действие властей?
Понятно, что проблем в России выше крыши, но Крымскую требовалось решить без промедления
vlad_chupin
Нет, не все решены. НО ВСЕМУ - СВОЁ ВРЕМЯ.
Роман Иванов
Ольга Васильева, новый министр образования в России. Говорят, что это очередная
Беда для России. Она хочит обьединить государство с церковью, , а школу подчинить
Церкви.
Win Chester[S.n]
это значит русским в России еще прибавятся проблемы
конечно
на Русских ему глубоко плевать где бы они не находились...
а с это-го и большенство было проблем
Варя Исаева
Он попадет в историю как собиратель земли русской. Жители остальной России худо-бедно живут, а в Крыму будут жить как в России, но лучше чем при украинской власти
путин-это беда для России
Это значит, что он начал с нами войну.
и давно походу
Все проблемы будут решены когда половина украины отойдет к россии
да
Marat Chingisov