Общество

Англия наш враг! ! Какого свадьбу недоумка принца крутят по нашему ТВ? Что в России все проблемы решены?

Англия прибежище для будущих полит эмигрантов
Андрей Данилов
Лучший ответ
Наркотик для наших монархистов, думают "и как хорошо бы в России такое устроить"...но не понимают убогие, что история повторяется -один раз как трагедия, второй раз как комедия..
Константин Щукин Ошибаетесь! Монархистов тошнит от этих свадеб и английских корон!
Смотрите про долбанную Виагру.
а почему Англия и вдруг, враг? Говорят, что самые вежливые люди живут в Англии. Пусть показывают свадьбу -- это наверно интересней, чем юмористы и все эти наши ледовые, танц-поле
и прочие певички, дочего же они все надоели.
Ilgam Hismatullin
Мак Ре Учите историю.. именно Англия подзуживала и натравливала Гитлера на СССР
кто сказал что Англия наш враг? историю почитай))))))))))))))))) )
не нравится - не смотри
Фрай Младший
Константин Щукин История вокруг, что все современные войны забылись под развлекухой по тв?
Мак Ре Историю то как раз тебе следует подучить, но не по школьным учебникам
Чтож Вы, Ваше величество, Англию то во враги записали? лучше уж свадьбу их принца смотреть, чем рожи наших политиков.
Anatolii Gotsaliuk
начнем с того, что на первом месте в списке врагов у нас идут америкосы=)

в принципе ты прав-лучше бы фильм какой-нить памяти Казакова поставили. кто хочет-пусть в инете смотрит свадьбу эту гребаную
Лично мне как-то фиолетово - кто там на ком женится и где. Мне это не интересно поэтому я такое не смотрю
Объясни это нашему правительству кто наш враг. А то они совсем нюх потеряли.
Полностью поддерживаю вражду к Британии!

У нас не зацикливаются на наших проблемах для "успокаивания общества и неподнятия бунтов". Иначе, типа, если рассказывать только о наших проблемах, население будет бунтовать.
а что вы так въелись на свадьбу?
посмотрите, что показывают по ТНТ и НТВ, например, в дневные часы!! ! дом-2-лайт, ДО суда, час суда, модный приговор, все эти ток-шоу истерические, полная ересь! !
Чуть что ублюдки с верхов туда срываются