Где еще такое посмотришь ? .Там же смотрели "Елена" (хотя до этого скачал в интернете).... Или, например, "Два дня" Смирновой ...
Ваш последний фильм, который вы смотрели по нашему ТВ и искренне порадовались за творчество наших режиссеров, сценаристов, актеров ?
Общество
Часто ругаем наше ТВ, но вот вчера с женой посмотрели фильм "Дурак" по каналу "Культура" - великолепное кино.
"Два дня" мне нравится с Бондарчуком, "Дом на обочине" с Мерзликиным очень понравился - наверное лучше и не видел нашего, лучше чем "Елена" - уж точно.
Хината Хьюго
Посмотри - "Дурак" - это того стоит. Не зя потратишь время.
Сериал "Небесный суд".
Он небольшой, но очень необычный. Вряд ли с чем его вообще можно сравнить.
И актёрская обойма хорошая и операторская работа на самом высоком уровне, и постановка сцен. Всё - на высоте.
Только его почему-то не повторяют, а премьеру никто не оценил - его показали в неудачное время. Рекомендую.
Из красивого и недорого кино - "Мой капитан", там операторская работа, широкие планы, пейзажи - просто шедевры. Актеры не испортили впечатление и хотя сюжет может показаться обычным, но для современного кино он совсем без этой "реалистичности", которая превращает эпизоды в жесть. В общем, доброе семейное кино.
Да есть и ещё фильмы, но рассказывать уже лень.
Хината Хьюго
Спасибо за совет. Не обойду вниманием.
Я люблю канал "Культура". Смотрю его часто. Но эти фильмы не смотрела.
Хината Хьюго
Там часто ерунду из художественного кино показывают. А у меня зуб вырвали позавчера, десна воспалилась... не мог заснуть. И мы с женой попали на этот фильм.
Это действительно стоящее кино. Такое запоминается на всю жизнь.
я с огромным интересом смотрела - когда вообще смотрела ТВ - российские фильмы в программе ,,Закрытый показ,, -после них было ещё обсуждение
запомнились Сумасшедшая помощь и Дикое поле
авторское кино
Дурак - в отличие от Левиафана - очень понравился
а фильм Елена поднимает острейшую проблему - слепой любви к ,,дитачкам и внучекам,, любви которая очень опасна для тех от кого зависят даже не здоровье и жизнь а всего лишь их комфорт
---------------------------------------
Ваш недавний вопрос удалили так что вынуждена ответить здесь
мой ник у меня с 1988 года и обозначает то же самое что белая ворона только в большей степени - умка это детёныш белой медведицы и чёрных в природе просто не бывает
когда у меня он появился - я даже не знала о существовании Анны Герасимовой aka Умка
а когда узнала - менять было уже поздно - я под ним уже давно публиковалась
авторское кино
---------------------------------------
Boris Boris
Напрасно Вы тут распинаетесь: Максик - местный неадекват и алкаш. Я так полагаю, он вылил на Вам порцию своего злобного говна из-за ника? Это потому что этот клоун 1 раз был на концерте Умки. С тех пор считает себя чуть ли не её любовью. Ну больной, хрен ли ...
На каких сайтах Вы были в 1988 году с таким ником?
Хината Хьюго
Славно. Я помню эту программу Гордона. Редко удавалось смотреть, но когда приходилось - всегда было интересно. Какие то фильмы смотрел до.. (Груз 200, например), какие то не смотрел.... Но обсуждение всегда было интересно. Иногда более интересно, чем сам фильм.
Мне кажется в Елене поднимается и еще один "вопрос" - как быстро можно оскотиниться не имея "нравственного стержня" внутри. Согласитесь - две семьи, разные по уровню благосостояния - по большому счету вырастили подонков....
Каждый по своему, каждый своих.
Извините за пафос.
А Умка - замечательный рокенрольный герой. Не помню, писал ли я Вам - первую запись на кассете услышал в 1989 - ом. Классика "нео - хиппи" 80 - х и 90 - х.
Кассеты, набранные на ее концертах, давно раздарил. Остался любимый сборник....
Каждый по своему, каждый своих.
Извините за пафос.
извини, но и дурак и два дня и левиафан и груз200 и кочегар - чернуха не достойная даже донецкой ваты, но народ настолько глубоко на чорном дне нечорного моря, что ему уже всё равно, что ему кажут-грязь и ил на дне уже не липнет-он присох, затвердел, и превратился в каменную ледяную мразь. А после этих фильмов рассуждать о великом и светлом просто смешно. Так что иди подумай, правильный ли вывод сделал-белый из чорного, или чорный из чорного.
Лев Аветисов
Русофобская шваль может покурить в сторонке - здесь не их праздник жизни. Праздник - это всегда мимо русофоба - он живёт в сумраке.
Хината Хьюго
Наверно нужно разговаривать о проблемах? Тебе не кажется? Если о них не разговаривать - случиться то, что случилось в 1917 - ом.... Мне, как патриоту своей родины, совсем не хотелось бы, чтобы случилась еще раз гражданская война.
И наша страна опять распалась бы опять. В 1917 - ом потеряли Польшу и Финляндию..
В 1991 - ом потеряли ...Тебе перечислить по списку ?
А ради чего? Смысл смертей миллионов ?
Отпуск в сентябре где снялся Олег Даль..