Общество

Вы смотрите канал "Культура"? Вам вообще не стыдно, что вы не смотрите канал "Культура"?

Андрей Ивлев
что и такой есть
Сергей Tр
Лучший ответ
Мне нет.
Я большую часть времени просматриваю именно этот канал.
Нравится что много познавательных передач и старых добрых фильмов транслируют.
Юля Герула
Между прочим, нтв-шники, узнав, что канал Культура предпочитают таким, как НТВ, даже иронизировали по этому поводу, примерно также.
тебе еще не сказали смотрим или нет, а ты уже спрашиваешь "почему не смотрим"? не стыдно ли тебе так тупить?
Андрей Ивлев Тебе знакомо такое понятие как самоирония? Видимо нет, возьми себе ник "олень", на оленевода ты не тянешь.
Ой. "Апокриф" В, Ерофеева, "Тем временем" А. Архангельского,
лекции в "Academia" и т д... .
Говорят, новый сезон порадует интересными новинками....)
А У НАС и других каналов много 24 техно, 365 дней, 24 док и т. д.
почему людям должно быть стыдно что их интересы несовпадают с политикой канала культура. Ну не нравятся им программы-увлечения другие
Только его и остается смотреть
Олег Лапин
Ой, так стыдно, что и покраснела.. . У меня этот канал не идет и я даже не знаю о чем он.
Влад Ивашов
Не смотрю, времени нет.
Смотрим, смотрим больше и смотреть нечего.
Настя Кот
Liana Liana Здравствуйте
смотрю редко и то когда вкл делаю, там про города мира показ делают. интересно.

а так каждый день нажимаю на (29 канал) "Россия24" смотрю каждый день!!!
Я давно не смотрю зомбоящик.
Смотрю регулярно. Передачи о музыке, о балете, Сейчас один из самых интересных каналов.
стыдиться надо тому, кто смотрит некоторые передачи на НТВ и ТНТ.
Я вообще никаких каналов не смотрю. Ящик для лохов! (извините, если кого обидел, но мнение не поменяю)
Елена .