Общество
"Очарование зла" М. Казакова по каналу Культура смотрели ? Ваше мнение об этом кинофильме ?
Увы! "Культуры" у меня нет. Наверное что-то пронзительное и грустное. Люблю "Покровские Ворота", они у меня какие-то странные чуства вызывают.... ностальгия о времени в котором я не жил.. . Прочитал коменты.. . видел я этот фильм, только не с начала и не знал названия. Впечатлило. Очень грустно, трагично и пронзительно.. . И людей жаль, и тех кто предал, и тех кого предовали.. . Они были пешками, их потом всех ликвидировали.
Несмотрела НоКазакова очень люблю Умный тонкий писательХорошо что написали обязательно посмотрю
Andranik Tadevosyan
Пардон, не читал его произведений. Для меня Михаил Казаков - режиссер и актер. "Покровские ворота" если помните - его фильм.
Привет Макс не смотрел, так что не в теме и по другим ссылкам по тролям тоже не врубился что там у вас произошло, тем более уже удалили один вопос!
Andranik Tadevosyan
У меня с тролями никаких вопросов по поводу этого фильма не было. Шушера, которая здесь тролит киноканал Культура не смотрит.
А фильм - замечательный. Рекомендую.
противоположное.
Не смотрел. У меня антенна ТВ барахлит, делать не особенно хочется, поэтому телевизор уже второй месяц не включаю.
Но, что этот фильм несколько лет не выпускавшийся по российскому телевиденью по политическим, как я полагаю, соображениям, я посмотрю и он мне Понравится, как и всё, что делает М. Казаков - в этом я не сомневаюсь.
Мне нравится не только смотреть Казаковские фильмы, но и читать его, как писателя. Рекомендую послушать стихи поэтов в исполнение М. Казакова.
Рецензию на фильм я читал
http://www.echonedeli.ru/content/В «РѕС‡Р°СЂРѕРІР°РЅРёРµ-Р·Р» а» -РјРёС… аил Р°-козакова-РЅР°-канал Рµ-В «РєСѓР» ьтура»
А ещё мне понравилось интервью взятое у М. Казакова
http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/45/4919afef2b414/
Молодец дядька!
Рецензию на фильм я читал
Молодец дядька!
Andranik Tadevosyan
Спасибо, Дима. Первая ссылка, к сожалению, не работает. Вторая - Да. Еще раз убедился в том, что не случайно мы с тобой подружились, после этого твоего ответа.
Говно
Andranik Tadevosyan
У тебя в штанах ? Сочувствую.
Нет, не смотрел. Советуешь, Макс? О чем там речь в двух словах?
Andranik Tadevosyan
Советую, Олег. Это фильм о тех, кто после революции уехал в Париж. Что с ними происходило. Как офицеры Белой Армии становились агентами ОГПУ. И помогали убивать лидеров белого движения в 20-ые, 30 - ые. Причем все персонажи в фильме - реальные, и даже их слова, произнесенные в жизни - в этом фильме.